Полезные советы 

Как разнообразить супружескую жизнь?

Многие люди чувствуют, что их сексуальная жизнь после свадьбы станет слабее. Некоторые мужчины даже думают, что с того момента, как они решат провести остаток своей жизни с одной женщиной, они никогда больше не будут заниматься сексом. Но так быть не должно. Брак не означает, что горячий секс закончится. Это требует небольших усилий от обоих партнеров, но сохранить в спальне тепло на долгие годы после свадьбы можно. Ниже вы найдете несколько советов, как оживить вашу супружескую жизнь вам понадобятся насадки для мужчин.
1
Используйте секс, чтобы сломать рутину в браке
В вашем браке будет время, когда карьера, дети, друзья, хобби и другие дела будут заполнять ваш график, и у вас не будет места для управления отношениями. Бывают моменты, когда между вами не будет общения, и вам будет казаться, что у вас нет ничего общего. Когда придет время, не оставляйте секс в стороне. Мудро используйте время, которое у вас есть для себя. Если ваш брак не ладится, будет еще хуже, когда хороший секс остановит вас. Поэтому вместо того, чтобы отказываться от занятий в спальне при первых же неприятностях, используйте секс, чтобы вернуть отношения в нужное русло.

2
Перестань смотреть на нее как на свою жену.
Да, она любовь всей твоей жизни, женщина, с которой ты решил провести остаток своей жизни. Она мать ваших детей, домашняя богиня, которая правит всем вашим домом и семьей. Он также сочетает в себе огромное количество домашних и профессиональных обязанностей. Однако, если вы хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь была успешной, вам нужно перестать думать о ней как о своей любимой жене. Дайте волю своему воображению, думайте о ней как о сексуальном объекте и поощряйте ее играть непослушную девушку. Возродите свой взаимный интерес и забудьте, что вы муж и жена.

3
Спальня должна быть закрытой для детей зоной.
Улучшить ваши сексуальные отношения можно, если вы оба, войдя в спальню, оставите проблемы повседневной жизни за дверью и будете заботиться только друг о друге. Если вы родители, это означает, что вы должны обозначить в доме зону, в которую могут войти только взрослые. В идеале, конечно, это должна быть ваша спальня. Дети обычно бегают по дому, но если они знают, что спальня мамы и папы для них недоступна, вам, безусловно, будет легче расслабиться и сосредоточиться на себе там. Спальня может стать седьмым небом, если вы все это предоставите себе.

4
Не носите пижамы.
Это правда, что и женщины, и мужчины считают, что после свадьбы они могут легко надеть большую удобную пижаму перед сном. К сожалению, такие пижамы — первый шаг к проблемам в постели. Если вы не можете приложить немного усилий, чтобы выглядеть привлекательно перед сном, не удивляйтесь, что вторая половина теряет интерес к интимному контакту. Поддерживайте сексуальное напряжение, заботясь о своей внешности. Это знаменует конец фланелевой пижамы. Спите в том, что вам нравится, будь то футболка, в которой она любит обниматься, или она предпочитает спать полностью обнаженной? Не ложитесь спать, прикрыв шею до щиколоток. Возможно, ваша трансформация подтолкнет вашу жену сменить пижаму на что-то более сексуальное.

Советы
• Самое лучшее в сексе в длительных отношениях — это то, что вы можете доверять своему партнеру и не бояться делиться всеми аспектами своей сексуальности. Откройся и расскажи ей о своих фантазиях. Приложите некоторые усилия и создайте подходящую обстановку, чтобы поддерживать ваше сексуальное влечение.

Статьи по теме