Полезные советы 

Бижутерия Пандора

Бижутерия из серии «Пандора» вот тут
большой выбор браслетов Pandora является самым популярным украшением в мире. Оно завоевывает все больше поклонников и отличается своей оригинальностью. Каждое изделие создается вручную дизайнерами.

Браслет из ювелирного сплава с замком. В этом очаровательном браслете прослеживается изысканность и многогранность, присущие стилю «Пандора». Браслет состоит из металлического основания обсыпанного серебром, на котором нанизаны стеклянные и металлические бусины. Каждая бусина этого украшения неповторима и удивительна. Если со временем вы потеряете интерес к браслету, то сможете переставить бусины. Тем самым получите новое неповторимое украшение.

Композиция браслета состоит из чередования стеклянных и металлических бусин. Стеклянные бусины украшены великолепным рельефным орнаментом. Каждая металлическая бусина обработана четко и точно, что придает изделию великолепия и очарования. Поражает точность выполнения мастерами мелких деталей.

Сочетание камней поражает своей оригинальностью. Оно станет великолепным дополнением к вашему образу и подчеркнет вашу индивидуальность. Такой браслет будет великолепно смотреться с вечерним платьем. Украшение прекрасно сочетается с другими изделиями этой марки.

 Браслет из серии Пандора

Браслет «Пандора» собирается вручную, и чтобы сохранить его индивидуальность модель каждого браслета продумывается дизайнером. Это любимое украшение женщин по всему миру. Изделие высокого качества и считается элитной бижутерией.

Основанием украшения служит металлический шнур с серебряным напылением, украшенный изящной застежкой. Такой браслет мягко подчеркнет ваше запястье.

В изделии идеально сочетаются бусины из муранского стекла и металла. Черные стеклянные бусины украшены коричневым орнаментом, что дарит им глубину и магнетизм. Бусины из металла имеют сложный орнамент и предают изделию ощущение роскоши и уверенности в себе. Подвески с элегантными сердечками и цветами создают впечатления неповторимости. Такой браслет никогда не выйдет из моды, и вы не сможете с ним расстаться. Чтобы сохранить его уникальность просто переставьте бусинки. Оно сможет напомнить вам о важном и дорогом событии в вашей жизни.

Обладая таким браслетом, вы не останетесь незамеченной в толпе и на вечеринки. Оно идеально сочетается с вечерним платьем и повседневным костюмом. Его не стыдно надеть на деловую встречу.
Браслет станет великолепным подарком для себя, друзей и знакомых.

Статьи по теме