Новости 

Пальчевский: Украина пала на колени нищеты, мы закончим где-нибудь на клубничных полях в Финляндии

Известный общественный деятель, телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский в эфире программы «Прайм» на телеканале «112 Украина» вновь разнес в пух и прах действия власти и рассказать, что нужно делать, чтобы спасти Украину от экономического кризиса.

Пальчевский отмечает, что украинцам еще много предстоит преодолеть, так как в развитии, например до Польши, нам еще лет пятьдесят. Причиной экономического упадка страны бизнесмен называет олигархат.

«Нам надо унять свою элиту, их аппетиты. Ни один президент никого не посадил в тюрьму. От безнаказанности олигархата страна пала на колени нищеты. Потому что приходят все «ющенкоподобные», — отметил журналист.

Пальчевский отмечает, что с приходом Зеленского, у народа наступило разочарование такое, что Порошенко кажется не таким уж страшным.

«Цепь событий пора прерывать. Ангелом смерти страны был Андрей Богдан. Когда я увидел его рядом с президентом, у меня подкосились руки ноги. Я понял, конец – и не ошибся», — заявил Пальчевский.

Пальчевский прогнозирует, что осенью будут местные выборы, появятся сильные игроки на политической карте, в результате начнется сопротивление внутри партии президента Владимира Зеленского.

Также он отметил, что украинцам следует обратить внимание на американскую модель власти, когда президент руководит и правительством.

Статьи по теме