Бизнес 

Модные золотые серьги 2020

Удачно подобранные серьги — завершающий штрих образа и деталь, которая бросается в глаза. Они акцентируют внимание на шее и лице, и многое может сказать о вкусе и чувстве стиля женщины. Золотые серьги, конечно, классика, но даже ювелирные изделия могут быть в тренд или считаться прошлым веком. В этой статье мы разберемся, что носить в этом году и с чем комбинировать украшения из аурума. А купить модные золотые серьги можно в магазине Золотой Век: в каталоге есть более двух тысяч моделей серег из золота — от простых пуссет геометрической формы до шандельеров с бриллиантами.

Какие золотые серьги модные в 2020

Тренды украшений в 2020 году полны противоречий: в моде как массивные изделия, так и едва заметные небольшие аксессуары. Кажется, что это только усложняет выбор, однако нет. Это дает больший простор, чтобы создавать больше вариантов: для вечернего наряда, повседневной носки или особого случая.

Серьги

Какие модные золотые серьги стоит носить в этом году?

  1. Экземпляры с жемчугом. Классические пуссеты, сережки с английским замком со вставками жемчуга отлично смотрятся с классическим стилем в одежде. Носить их лучше дуэтом вместе с жемчужным колье или кольцом. Главное — не комбинировать его с украшениями в другом стиле.
  2. Длинные серьги. Это могут быть как тонкие серьги-протяжки, так и ажурные подвески длиной до плеч, которые можно носить как с вечерним, так и повседневным нарядом.
  3. Винтажные изделия. Модели, которые как будто достали из бабушкиной шкатулки: ажурные вставки, камни огранки кабошон, красное золото и серебро с чернением.
  4. Массивные украшения. Нарочито объемные, бросающиеся в глаза серьги нужно носить с простым лаконичным образом. К примеру, с брючным костюмом, если дресс-код не подразумевает отсутствие аксессуаров. Чем сдержаннее наряд, тем более массивные сережки можно надеть.
  5. Каффы. С крупными вставками, массивные и яркие. Носить их можно в дуэте или по одной, комбинируя с неформальным нарядом или даже классическим платьем.
  6. Одиночные серьги. Их самый главный плюс в том, чтобы комбинировать разные варианты каждый день или с разной одеждой. Это может быть скромный пуссет или шикарная каффа.
  7. Драгоценные камни. Сапфиры, изумруды, алмазы, рубины — в виде дорожки, одиночной вставки или россыпи.
  8. Круглые серьги. Есть много разновидностей сережек конго: небольшие колечки и крупные кольца большого диаметра. Небольшие подойдут даже к деловому костюму, а крупные будут уместны с неформальной одеждой.

Модные золотые серьги на каждый день

Серьги

Крупные каффы, серьги конго, крупные серьги смотрятся шикарно. Однако вряд ли они будут уместны на работе, учебе, с легким платьем или в повседневном образе. На каждый день подойдут минималистичные сережки-пуссеты, в том числе и одиночные. Если хочется чего-то необычного, но дресс-код довольно строгий, можно присмотреться к тонким протяжкам, кольцам небольшого диаметра и винтажным аксессуарам. А жемчуг — это классика, которая вообще никогда не выйдет из моды. И пока она снова в тренде, отдавайте предпочтение не только классическим формам, но и необычным сложным серьгам.

Статьи по теме