Бизнес 

Корейский тинт для губ – интересная новинка от производителей

Корейский тинт для губ – настоящая находка в области декоративной косметики для всех девушек, что интересуются миром декоративной коспетики. Новинка является прекрасной альтернативой губной помады, идеально подходит для представительниц прекрасного пола, предпочитающих натуральный макияж. С помощью нанесения различного количества слоев можно создавать нежные или яркие образы.

Что представляет собой тинт для губ из Кореи?

Корейская находка славится высоким содержанием пигментов, благодаря чему она имеет безупречную стойкость длительное время. В отличие от обычной помады, которая стирается, размазывается или оставляет следы, тинт глубоко впитывается в кожу и держится на губах более 4 часов.

Данный косметический продукт непременно оценят любительницы делать акценты на естественной красоте. После одного нанесения корейского тинта ваши губки приобретут соблазнительную припухлость.

Разновидности тинтов, их функции

Корейское средство имеет нежную текстуру. Благодаря этому оно сливается с кожей, придает губкам природный оттенок. Также стоит отметить, что тинт абсолютно не ощутим на губах. При желании создать объем, придать насыщенный яркий цвет, необходимо наносить несколько слоев.

Корейские тинты делятся на следующие виды:

  1. Классическая жидкая разновидность. В состав входит красящий пигмент. На первый взгляд он напоминает чернила. Средство стойкое, но требует приобретения определенных навыков для нанесения. В холодное время года рекомендовано использовать совместно с бальзамом для губ.

  2. Помада. Косметическое средство славится отличной стойкостью. В состав входит большое количество масел, благодаря чему тинт-помада обладает увлажняющим эффектом.

  3. Гель. Универсальная разновидность, которая подходит для любых губок. К преимуществам гелевого тинта относят стойкость, цветовую насыщенность, а также наличие увлажняющих свойств.

  4. Бальзам с цветним оттенком. Это увлажняющая и питающая разновидность тинтов, которая применяется для ухода за губами. Цвет наименее выражен.

В каталоге специализированного интернет-магазина косметики сosmetea.com.ua представлен широкий ассортимент разнообразных тинтов для губ от известных корейских производителей. Все косметические средства имеют отличные рекомендации от наших постоянных клиенток. Мы предлагаем лучшую корейскую косметику с прекрасным соотношением цены и качества.

Статьи по теме