Политические новости 

Игорь Кондратюк жестко «проехался» по президенту Украины Владимиру Зеленскому

По словам Кондратюка, Зеленский пошел в президенты и «прыгнул с седьмого этажа»

Известный украинский шоумен и ведущий Игорь Кондратюк жестко «проехался» по президенту Украины Владимиру Зеленскому. Свое отношение к главе государства продюсер высказал в шоу «Гончаренко рулит». Ведущий программі Алексей Гончаренко вначале задал вопрос Кондратюку о шоумене Александре Скичко, которій пошел в политику, а потом разговор переключился на Зеленского.

Кондратюк сказал, что не имеет ничего против Скичко и его ухода в политику, а вот Зеленский, когда ушел из шоу-бизнеса «прыгнул с седьмого этажа». Именно так выразился ведущий о гаранте. Видео интервью появилось на YouTube-канале Алексея Гончаренко.

«Потому что он (Зеленский — Ред.) — никто. Я не хотел бы его обижать, есть же закон на эту тему… Он для меня недоразумение, даже после года, как он стал президентом. Его эти экзерсисы, которые я читал в одном из интервью, ну, это что попало», — сказал Кондратюк.

Также он отметил, что «путь в политику — это не тоннель». Судя по высказываниям шоумена, он не поддерживал на выборах президента.

«Я повторяю, он недоразумение. Я, конечно, в меньшинстве, ну, хорошо, посмотрим», — сказал ведущий.

Статьи по теме