Полезные советы 

Alyona Alyona: концерт для ценителей отечественного рэпа

Скорее всего, Альона Альона концерт пока еще не привлечет пристального внимания тысячной аудитории, ведь исполнительница еще только набирает обороты популярности. Но все, кто любит рэп, обязательно знают имя восходящей звезды.

alyona alyona отыграла концерт в Киеве: что в райдере бывшей ...

Кто такая Алена Алена?

Alyona Alyona, настоящее имя Алёна Олеговна Савраненко — украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница.

О реперше Alyona Alyona впервые стало известно в 2018 году. Именно в это время вышел первый клип «Рибки». Песня понравилась слушателям, что стимулировало девушку вскоре представить вниманию слушателей еще одну – «Голови». Вторая композиция тоже была оценена по достоинству поклонниками отечественного рэпа. Такой успех дал певице толчок для дальнейшей работы, после чего новые композиции стали выходить уже буквально одна за другой.

Всего за несколько лет творческой деятельности слава об украинской певице стала выходить за границы страны. Её песни слушают в Европе, она покоряет чарты соседних государств. По версии The New York Times она вошла в список из 15 самых интересных музыкантов Европейских стран.

Удивительно, но совсем недавно Алена была воспитательницей детского сада в небольшом украинском городке, а сегодня на её концерты приходят сотни поклонников.

Причины популярности Alyona Alyona

Феномен украинской певицы можно объяснить её особенным подходом к созданию композиций и отношением к собственному образу. Причин столь стремительного успеха сразу несколько:

  1. В песнях поднимаются социальные проблемы.
  2. Отсутствие нецензурных выражений в композициях, которые присущи жанру.
  3. Простая внешность артистки без пафоса.
  4. Мягкий характер и добродушие исполнительницы.

Алена всегда настроена позитивно, что передается её слушателям. Можно только представить, какая атмосфера царит на её концертах во время выступления. Воздух заряжен эмоциями счастья, радости и душевности. Да, и таким может быть реп!

Послушать настоящий, жизненный и интеллигентный реп можно на концертах Alyona Alyona. Вживую композиции звучат еще лучше, да и атмосфера позволяет оторваться на полную! Алена все чаще проводит концертные туры по городам страны, потому что её творчество становится востребованным. Девушку с простой внешностью, пышными формами любят и ждут!

Говорят, благодаря Alyona Alyona реп начинает нравиться даже тем, кто никогда не обращал внимания на это направление музыки. А вы уже слышали эти песни? 

Alyona Alyona — икона хитов в украинской музыке в 2020 году. 

Статьи по теме