Здоровье всей семьи 

Продвинутое спортивное питание для продвинутых спортсменов

Вы чувствуете, что вашего спорта недостаточно или он не поддерживает вас в вашей борьбе, чтобы достичь следующей более высокой ступени в фитнесе? Скорее всего, ваш инстинкт верен. Самое время для спортивного питания. Но перед покупкой продвинутого спортивного питания, есть несколько вещей, чтобы оценить степень вашей готовности.

Уровень восстановления между играми

Во-первых, задать себе несколько вопросов. Вы все еще чувствуете результаты, достигнутые в межсезонье? Ваши мышцы все еще чувствуют, как будто вы начинаете все сначала, когда вы пытаетесь даже разминку? Неужели уровень вашей мотивации настолько снизился, что просто остановка вашего режима упражнений кажется самой логичной вещью?

Если ваши ответы на все эти вопросы утвердительны, то у нас серьезная ситуация. Далеко с другой стороны, однако, это решение, которое очень просто. Вам нужно только усилить свое сопротивление. Улучшит ли добавка потребности вашего тела для более сильной дополнительной формулы. Вам нужно предварительное спортивное питание — belok.ua как часть вашей программы.

Уровень вашего восстановления говорит вам много вещей о вашей готовности достичь более высокого уровня физической подготовки. Ваше чувство неполноценности никогда не является доказательством отсутствия физического таланта. Будет ли доказательством, что в настоящее время спортивное питание обеспечит вас достаточными питательные веществами для более трудного режима.

Естественная реакция вашего тела, чтобы расслабиться, когда оно получает ту же интенсивность физической тренировки. И Ваше тело склонно сопротивляться упражнениям, на которые у него нет сил. Тенденция вашего ума, естественно, думать, что вы не можете сделать это, поэтому вы должны остановиться.

Но, в некотором смысле, это позитивно. Ваш ум говорит вашему телу остановиться и подумать. Потому что, на самом деле, тебе есть, о чем подумать. Одно изменяет ваше дополнение в предварительные дополнения питания спортов.

Оцените уровень вашей приверженности

Итак, в вашем распоряжении достаточно продвинутого спортивного питания. Что это? Конечно, нет. Вы должны напомнить себе, что быть спортсменом, особенно если вы решили подняться на следующий более высокий уровень физической подготовки, это работа на полную ставку. По какой причине электричество — это простое дело, если вы электрик? Потому что это то, что вы делаете ежедневно. Ваш ум реагирует автоматически, чтобы поддержать каждую работу или проблему, с которой вы сталкиваетесь, пока это ситуация, связанная с работой.

То же самое и с твоим телом. Вам нужно постоянно работать, чтобы ваши мышцы «помнили» то, что должны помнить, то есть поддерживали вашу тренировку. Помните, что ваши мышцы только помогают вам в достижении вашей цели. Ваша способность убедить, остаться сфокусированным на том, чего вы хотите, и поддержать некоторый уровень дисциплины относительно вашего режима тренировки регулярного дополнение для вашей предварительной программы спортивного питания.

Наши мышцы «помнят» и умеют хранить необходимые элементы для будущего использования, то есть для нашей следующей тренировки. Но если оно как следует не дополнено, то где оно приняло бы питательные вещества?

Статьи по теме