Полезные советы 

Входные двери от производителя в Харькове – магазин «Terminus.kharkiv.ua»

Из-за широты ассортимента входных дверей рядовому покупателю часто сложно определиться с выбором подходящей конструкции. Ошибки исключены, если покупать в специализированном магазине Терминус, где представлены только надежные двери, соответствующие жестким стандартам качества. Металлические входные двери в Харькове наиболее эффективно справятся с задачей зонирования пространства, тепло и звукоизоляции, при этом их цена приятно удивит любого покупателя.

Характеристики надежной металлической двери

Металлические входные двери уверенно вытеснили с рынка аналогичные конструкции из дерева. Конкурентные преимущества стальных полотен очевидны. Все представленные производителями модели отличаются по таким параметрам:

1. Материал изготовления – чаще это легированная листовая сталь.

2. Толщина полотна – от 5 см и более.

3. Конструкция короба – наиболее надежным по праву считается монолитный короб без сварных швов.

4. Количество и особенности размещения замков – сложная система «краб» обеспечивает плотное запирание двери в нескольких точках одновременно одним поворотом ключа.

5. Тип декоративно защитного покрытия. Для квартирных дверей производитель предлагает элегантные МДФ накладки, копирующие рисунок и структуру натурального дерева, а для полотен, контактирующих с улицей, лучше выбрать покрытие из краски, нитроэмали или порошкового напыления.

Дизайн современных входных дверей из стали существенно отличается от того, что предлагали покупателю еще несколько лет назад. Стильные металлические полотна декорируют элементами ковки, остекления, удачно комбинируя эти варианты.

Как купить надежные входные двери

Популярный интернет-магазин дверей в Харькове предлагает вниманию покупателей только лучшие модели полотен по доступным ценам. Потребитель гарантированно не разочаруется в качестве двери, если учтет при выборе такие аспекты – сфера применения, климатические условия, класс взломостойкости, дизайнерскую концепцию интерьера и экстерьера. В каталогах магазина есть двери с классическим дизайном, а также современные модели, декорированные закаленным стеклом, ковкой. Размер двери выбирается индивидуально – в каталогах есть, как штамповые модели (190*205 см), так и есть возможность оформить заказ на изготовление полотна по индивидуальным замерам.

Качественные двери оптом по всей Украине!

Статьи по теме