Полезные советы 

Лучшие входные двери по низкой цене в Одессе – магазин «Vidal-dveri.com.ua»

Приобрести качественные входные двери в дом по низкой цене вполне реально, если выбирать полотно среди ассортимента магазина «Vidal-dveri.com.ua». Здесь представлены лучшие модели дверей от отечественного производителя, соответствующие жестким критериям надежности, а также актуальным тенденциям в сфере ремонта.

Критерии надежности входных дверей

Внешне все металлические двери могут показаться похожими между собой, но при этом полотна кардинально отличаются по ряду технических характеристик, определяющих надежность:

1. Материал изготовления. Лучшими считаются двери из легированной листовой стали толщиной не менее 3-4 мм.

2. Конструкция. Наиболее надежным считается монолитный короб без соединительных и сварных швов.

3. Количество и особенности размещения замков. Оптимальный уровень защиты двери от взлома обеспечивает установка сложной системы запирания «краб», подразумевающей закрытие в нескольких точках одновременно одним поворотом ключа.

4. Надежность фурнитуры. Популярные украинские фабрики комплектуют двери надежной европейской фурнитурой, не поддающейся взлому и влиянию времени.

5. Тип декоративно-защитного покрытия. Разнообразие вариаций отделки для входных дверей в квартиру и дом приятно удивит даже самых притязательных клиентов.

В коллекциях известных фабрик есть входные двери в Одессе в любой цветовой гамме, что позволяет подобрать полотно для помещений с любой дизайнерской концепцией.

Выбор надежной входной двери

Надежность входной двери во многом зависит от правильности выбора полотна. Многие потребители ошибочно принимают во внимание исключительно стоимость и дизайн. При покупке новой двери специалисты рекомендуют учитывать ряд определенных критериев:

· сфера применения;

· класс взломостойкости (зависит от вероятности попыток несанкционированного проникновения);

· климатические условия;

· архитектурные особенности и прочность проема;

· стилистическая концепция интерьера и экстерьера.

В каталогах магазина есть двери 1-6 класса взломостойкости из разных ценовых категорий. Внешне такие двери одинаково привлекательны, отличаются только по стоимости и ряду технических характеристик. На сайте можно заказать стандартные – штампованные двери 90*205 см, а также воспользоваться услугой изготовления полотна по индивидуальным замерам.

Лучшие модели от производителя в Украине!

Статьи по теме