Политические новости 

Зеленский или мстительный трус, или президента кто-то подставляет — Арьев

Владимир Арьев, выступая в эфире телеканала «Прямой», прокомментировал вызов в Госбюро расследований Софию Федину для вручения подозрения об угрозах в адрес главы государства. По мнению народного депутата от партии «Европейская солидарность», эта история с его коллегой по фракции говорит, что Владимир Зеленский либо является просто мстительным человеком и трусом, либо кто-то намеренно подставляет президента.

По словам Арьева, конечно, если отомстить человеку за сказанные им слова, то можно получить удовольствие, однако оно будет краткосрочным. Вместе с тем, здесь обязательно нужно понимать еще одну важную вещь — потом тебе обязательно прилетит по голове. Причем, это не фигуральное выражение.

Народный депутат также напомнил — ранее, например, Виталий Куприй говорил о Петре Порошенко, что выстрелит ему в затылок. В свою очередь Александр Дубинский предлагал пустить газ в здание, где проходил съезд политической силы пятого президента. Однако ни против Куприя, ни против Дубинского никто так и не открыл уголовное производство. Читайте также: Головачев: Объяснить тот факт, что беспомощному Зеленскому доверяют 49 процентов украинцев можно только когнитивным диссонансом у этих людей.

Статьи по теме