Полезные советы 

Замена смесителя

Прощание со старым смесителем еще ни у кого не вызвало негативных эмоций. Новые современные модели достойно заменяют отжившую свой долгий век сантехнику. а сантехника можно вызвать на сайте santehnik-1.dp.ua Если вы сомневаетесь в том, какой фирме отдать предпочтение. Если дизайнерские изделия вызывают ваш интерес, но финансовый аспект немного пугает. Если вы хотите приобрести надежный и долговечный смеситель, поможет вам. Наши специалисты не только устанавливают и ремонтируют смесители, они также помогут вам сделать грамотный выбор и приобрести приглянувшееся изделие по самой низкой цене. Доверьте ваш смеситель мастеру!

Наша компания всегда предлагает клиентам отличный сервис за умеренные деньги. Мы считаем, что каждую работу должен выполнять специалист. Если дворники не поют в Большом театре, почему вы решаете доверить соседу-мебельщику ремонт собственной сантехники? Возможно, и руки у этого соседа растут из нужного места, и голова на плечах. Но это абсолютно не означает, что он разбирается в современных смесителях, умеет работать с новым инструментом. Разве такой «товарищ» сможет вам гарантировать качество? Поверьте, человек, который не сталкивается каждый день с заменой кранов, смесителей, унитазов, просто понятия не имеет об их грамотной регулировке и правильной герметизации. Наши мастера оказывают следующие виды услуг, связанных с ремонтом смесителей:

замену крана-букса; замену прокладок смесителя и устранение течей; монтаж лейки, гибкого шланга у смесителя с душем; замену подводки типа «гайка-игла»; установку кранов для фильтров очистки воды.

Хотите ли вы заменить смеситель над кухонной раковиной? Требуется ли вам установить новую дизайнерскую модель с душем? Возможно вашему смесителю просто требуется небольшой ремонт, и он сможет радовать вас своей работой еще несколько лет? Просто позвоните нам, мастер приедет в назначенное время и быстро решит проблему.

Профессиональный подход. Покусившись на копеечную экономию, многие хозяева решают провести работу своими руками. Отличная, на первый взгляд, идея часто оборачивается полным сантехническим фиаско. В лучшем случае горе-мастер найдет, где перекрыть воду, и все-таки вызовет специалиста. В худшем, а такое нам приходилось видеть не один раз, приходится ремонтировать не только свою ванную комнату, но и затопленную соседскую квартиру.

Экономить нужно с умом. Чтобы вызвать сантехника для замены смесителя, вам просто нужно связаться с консультантом . Поверьте, сотрудничество с нашей компанией принесет вам только положительный опыт. Работу мы выполняем быстро, берем за нее недорого. А гарантийный срок вас приятно удивит! Мы за несколько лет сумели создать себе репутацию надежной компании, способной решить любой сантехнический вопрос. В отличие от многих фирм, мы никогда не отказываемся от сложных задач. Наши мастера берут на себя ответственность и работают с дорогостоящей сантехникой, их квалификация это позволяет. Просто позвоните нам, и мы отремонтируем ваш смеситель или за считанные минуты установим новый. Добро пожаловать!

Статьи по теме