Полезные советы 

ТОП-10 самых дешевых американских машин

Приобрести хорошее авто из США можно даже при минимальных затратах. И это не выдумка, а реальность, которую успели себе оценить сотни счастливых украинских автомобилистов. Сайт America Motorsрешился поделиться информацией о дешевых американских авто и составил собственный рейтинг.

Fiat 500 POP (2012 – 2014)

Fiat 500 POP – компактный городской автомобиль, который запоминается своей оригинальной внешностью. Приобрести можно электрическую и бензиновую версию. Минимальная стоимость такого авто на автомобильных аукционах США стартует с отметки в 700 долл. За сумму, вдвое большую, чем минимальная, реально приобрести авто с максимальной комплектацией.

Suzuki SX4 (2010)

Suzuki SX4 внешне напоминает кроссовер, хотя по факту это авто относится к категории городских хэчбеков. В меру большой, маневренный и практичный – все это Suzuki SX4. Он укомплектован АКПП и тяговым силовым агрегатом. Лучше приобрести обычную версию, стоимость которой обойдется в пределах 6 тыс. долл.

Ford Fiesta SE (2011 – 2013)

Ford Fiesta SE в кузове седана была представлена только для американского автомобильного рынка, поэтому пригнать ее в Украину – выгодное решение. Внутренняя часть оснащена необходимыми мультимедийными приспособлениями, есть системы защиты и безопасности. Трансмиссия хорошо адаптируется даже к некачественному дорожному покрытию. При этом стоит такое уникальное авто в Америке около 6 тыс. долл., что, учитывая такие характеристики, вполне дешево.

Honda FIT (2010 – 2014)

Honda FIT имеет компактные габаритные параметры, хороший клиренс, передний привод. Машина имеет АКПП, силовой агрегат на 1,5 л., что делает ее одновременно функциональной и экономичной. Приобрести ее можно по цене в районе 5 – 6 тыс. долл. в отменном техническом состоянии.

Kia Forte

Kia Forte до 2013 г. выпуска вполне реально купить за 5 тыс. долл. с пробегом всего 150 тыс. км. При этом данная марка пользуется огромным спросом за счет своей высокой ликвидности на внутреннем рынке Украины.

Dodge Dart

Любителям традиционных моделей американского автопрома придется по душе Dodge Dart. По цене около 6 тыс. долл. можно приобрести его в хорошем техническом состоянии, с рабочими подушками безопасности, климат-контролем и водительским ассистентом.

Toyota Yaris

Эта японская модель для американского рынка комплектовалась лучшими функциями и опциями. Салон и багажник довольно вместительны, силовой агрегат экономичен, подвеска и ходовая часть рассчитаны на любые условия эксплуатации в городской среде. Toyota Yaris выпуска до 2013 г. можно найти в пределах 5 – 6 тыс. долл. с минимальными дефектами.

Ford Focus

Ford Focus – надежная и долговечная машина, которая пользуется спросом у американцев. Поддержанные авто для Украины доступны в пределах 5 – 6 тыс. долл., но за эти деньги можно получить маневренное, функциональное и экономичное транспортное средство с хорошей комплектацией.

Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze – городской седан в спортивном исполнении, который можно купить за 6 тыс. долл. При этом авто уверенно держит дорогу, достаточно маневренное. Салон – просторный и вместительный, что позволит сделать поездку максимально комфортной. Обращать внимание на эти модели авто стоит, если они не старше 7-летнего возраста.

Nissan Altima

Седан Nissan Altima 2011 – 2013 г.в. можно купить в районе 6 тыс. долл. Авто укомплектовано резвым и одновременно с тем экономичным силовым агрегатом, АКПП. При этом поддержанное авто может иметь повреждения разного характера.

Если вам понравилось хоть одно авто в представленном ТОПе, тогда обращайтесь в компанию https://americamotors.com . Мы быстро доставим любую бюджетную модель авто с документами, а также выполним его ремонт на выгодных для клиента условиях.

Статьи по теме