Полезные советы 

Споры со страховой

Несмотря на то, что страхование вошло в жизнь людей не столь давно, оно успело прочно в ней закрепиться. Если раньше дорожно-транспортное происшествие заканчивалось изнуряющими, долгими судебными разбирательствами по вопросам возмещения ущерба, то сегодня мы попросту заполняем заявления о происшедшем ДТП и получаем нужное страховое возмещение согласно Закону об ОСАГО в компании, что застраховало виновника ДТП, или же в компании, с которой был заключен договор КАСКО.

Однако и здесь не обойтись без нюансов. Как только был введен Закон об ОСАГО, многие страховые организации начали получать гораздо меньшую прибыль, нежели ранее, из-за чего начали минимизировать убытки путем понижения страхового возмещения при ДТП. Нередко страховые компании отказывают в предоставлении выплат по совершенно надуманным основаниям. Это происходит благодаря так называемым «независимым» экспертным организациям, что действуют почти при каждой компании, — именно они и занижают стоимость возмещений.

Настоятельно рекомендуется судиться со страховой компанией, иначе вы не получите большей части своей выплаты. Преломить такую ситуацию могут лишь массовые обращения людей. Самостоятельно бороться с такой проблемой сложно — непросто доказать в суде вину экспертной организации и страховой компании. Лучше изначально обращаться к юристам, что специализируются в этой области страхования.

Компания , что долгое время работает в области, готова предоставить пострадавшим в ДТП уголовный адвокат по дтп высокопрофессиональные юридические услуги, что помогут эффективно провести юридические экспертизы и решить споры с рядом страховых компаний. Юристы достойно представят ваши интересы и защитят права в суде.

Мы оказываем помощь в сокращении размера исковых требований компаний-страховщиков, что предъявляются в порядке регресса. Юристы оказывают помощь доверителям в процессе сбора нужной документации и справок с целью получения страхового возмещения.

Адвокаты компании участвуют в переговорах со страховыми организациями, в частности, при отказе в выплате страховых возмещений или уменьшения суммы выплат. Юристы профессионально подготовят необходимые исковые жалобы и претензии, а также защитят ваши интересы в судах. Также мы представляем интересы доверителей на этапе выполнения судебных решений в службе приставов-исполнителей судов.

Почему среди всех юридических фирм следует отдать предпочтение именно ? Наши высококвалифицированные, осведомленные во всех тонкостях юристы, за годы работы выработали успешную, высокоэффективную тактику, что позволяет быстро решать самые серьезные споры в пользу клиента. Мы тщательно разрабатываем стратегию ведения дела, учитываем все факты, которые могут повлиять на судебное решение. И, что самое главное, мы практикуем исключительно индивидуальный, внимательный подход к клиентам.

Статьи по теме