Новости 

Офисный переезд

Переезд компании на новое место связано с большими хлопотами. Перемещение полноценного офиса имеет ряд особенностей, включая упаковку и распаковку мебели, оргтехники и личных вещей сотрудников. Существуют тонкости, о которых непрофессионал в сфере переезда может не знать. Чтобы грамотно организовать мероприятие необходимо обратиться к специалистам своего дела, а именно к транспортной компании, занимающейся переездами офисов, квартир и загородных домов.

На просторах интернета встречаются различные предложения по услугам перевозчиков, но как выбрать ту самую фирму, которая выполнит транспортировку офисного имущества оперативно, бережно и не потеряет по дороге ни одного документа. Определение надежности транспортной компании зависит от многих факторов, но ключевая роль отводится персоналу. Грузчики аккуратно перенесут вещи, водители доставят их по указанному адресу, менеджер приедет и оценит работу полностью, учитывая пожелания заказчика и условия переезда, упаковщики педантично уложат и запакуют вещи. Что значит работа упаковщик? Это рабочий, который знает, как наилучшим образом сложить и упаковать изделие, чтобы во время транспортировки не нарушилась целостность упаковки, и имущество не повредилось.

В каждой профессии необходимы знания нюансов, которые создают положительный образ компании в целом. Вот, например, опытный упаковщик знает:

  • перечень, вид, вес и размер перевозимого имущества;
  • методы и способы упаковки изделий;
  • как бороться с коррозией;
  • правила маркировки, принципы подъема и перемещения груза, методы фиксации;
  • назначение и порядок пользования измерительными приборами и техническими инструментами;
  • способы упаковки изделий;
  • стандарты качества фасовки.

Самым правильным решением будет упаковать каждое рабочее место отдельно, делая на упаковочной таре соответствующую маркировку. Это облегчает размещение мебели в новом офисе.

Выбор надежной и проверенной фирмы-перевозчика – залог вашего спокойствия. Заказав услугу под ключ, можно спокойно спать по ночам, не переживая, что любимая чашка так и не доедет до нового помещения. Учитывая темп жизни и продуктивность рабочего времени, некоторые фирмы предлагают перевезти имущество офис в выходные дни, когда большая часть штата отдыхает и не присутствует на рабочем месте. Такой сервис удобен для большинства заказчиков.

Статьи по теме