Полезные советы 

Модные браслеты на руку сезона весна-лето

Стильные модельеры задают тон не только в цветовой палитре, материалах и фасонах, но даже в шикарных аксессуарах. Ведь образ будет по-настоящему полным только с изящными деталями и украшениями. В частности, дизайнеры-ювелиры в новом сезоне делают акцент на браслеты на руку которые можно приобрести на сайте https://brasletik.kiev.ua/braslety-s-naturalnymi-kamnyami . По крайней мере, именно такой тренды увидели все присутствующие на Неделях Моды.

По мнению настоящих гуру модной индустрии, лидером сезона будут элегантные и неподражаемые браслеты-цепи и браслеты-кандалы. Все украшения будущего модного сезона представлены несколько в готическом духе. Можно сказать, что складывается впечатление, будто мужчины просто хотят подчинить себе представительниц прекрасного пола и заковать их в кандалы. Что ж, видимо, девушки готовы подчиниться. Все-таки, хотя иногда должны женщины удовлетворять маленькие прихоти и капризы своих мужчин. Поэтому именно такими будут актуальные модные браслеты.

В частности, многие современные модельеры вдохновлялись жестким андрогинным и готическим настроением. Знаменитые дома моды Giorgio Armani, Reed Krakoff, Roberto Cavalli, Balmain, Celine, Versace, Salvatore Ferragamo выбрали именно такую концепцию для своих новых интересных коллекций. У них вы найдете оригинальные красивые женские браслеты из различных материалов, с заклепками и элементами из кожи.

Кроме того, для любительниц ярких вариация Сальваторе Феррагамо предлагает разноцветные изделия, которые презентованы в виде цепочек. Разумеется, это — превосходный женский вариант для тех девушек, которые не очень любят слишком жесткий дух. А вот знаменитый бренд Шанель вообще предпочел модные браслеты пастельных нежных оттенков.

Разумеется, это говорит о том, что некоторые модельеры пошли другим путем. Но есть и те дизайнеры, которые намекнули мужчинам, что женщины способны на некоторое коварство. В этом случае красивые женские браслеты представлены в виде украшений в форме медуз, змей и подобных тварей. Такими изделиями порадовали бренды Gucci, Giambattista Valli. Кроме того, очень стильно в сезоне весна-лето будет надевать сразу несколько браслетов. Такие браслеты на руку женские могут быть даже разных цветов, форм и материалов.

Статьи по теме