Красота 

Какие материалы и оборудование нужны для наращивания ногтей

Найти в Украине материалы и оборудование для педикюра, маникюра, в том числе и для наращивания ногтей проблемы не составляет. А вот подобрать в одном месте продукцию проверенных временем брендов и при этом не переплатить не так уж и просто. На помощь придет интернет-магазин New Style Nails https://new-stylenails.com.ua/. Это торговая точка с удивительным ассортиментом, где все нужное для работы найдет, как новичок-любитель, так и профессионал.

Оборудование для наращивания ногтей

Сегодня в продаже доступно все, чтобы стать профессиональным мастером маникюра. Начинающие не всегда понимают до конца, что же понадобится точно для педикюра или наращивания ногтей, а без чего можно смело обойтись. Оборудование представлено в широком ассортименте, но, по сути, нужно не так много, как кажется на первый взгляд.

Прежде всего, нужно купить лампу для сушки гель-лака. Лучше всего подбирать комбинированную УФ+LED модель, она справится со всеми существующими на сегодняшний день материалами. Обязательным минимум функционала такого оборудования является таймер.

Для наращивания ногтей, аппаратного маникюра и педикюра понадобится фрезер. Это должна быть качественная и надежная высокоскоростная машина, которая не заклинит через день активного использования. Также не помешает широкий набор насадок, чтобы производить максимум возможных операций.

Даже делая процедуры дома только себе, нужно позаботиться о чистоте. Вытяжка-пылесос – необходимое для здоровья оборудование. Именно оно бережет дыхательные пути от мелкой пыли, которая проникает везде и оседает там.

Материалы для маникюра и педикюра

Для маникюра и педикюра, который будет радовать прекрасным видом, как минимум, пару недель, нужны качественные материалы. Гель-лаки, базы, топы, праймеры. Желательно заказывать средства одного производителя, они лучше совместимы друг с другом, а значит результат будет точно положительным.

Не менее важны и расходные материалы. Апельсиновые палочки, ватные диски, антисептики, жидкости для снятия лака, пилочки и бафы для полировки. Все это должно быть в ассортименте, чтобы в самый ответственный момент процедура была доведена до конца.

Продукция интернет-магазина New Style Nails с доставкой по Украине

В Украине найти материалы и оборудование для наращивания ногтей легко. Также просто, как и нарваться на некачественный товар. Поэтому лучше сразу выбрать торговую точку с хорошей репутацией, которая торгует только известными брендами.

Интернет-магазин New Style Nails предлагает заказать все необходимое по очень выгодной стоимости. Изучив ассортимент и цены, вы наверняка станете клиентом.

Статьи по теме