Полезные советы 

Упаковка для суши и роллов

Компания «Альфа Пак» на протяжении многих лет снабжает рестораны и кафе, специализирующиеся на японской кухне, профессиональными контейнерами, такими как упаковка для роллов b для доставки готовых блюд на дом или в офис. Такое сотрудничество выгодно, поскольку продукция данного производителя стоит недорого и отличается высоким качеством.

Японская кухня стала популярной в украинской культуре совсем недавно, и прочно обосновалась в ней. Периодически посещать японские рестораны стало модно и престижно, а заменять традиционные блюда украинской кухни на работе и дома – полезно для здоровья. Поэтому многие люди заказывают суши и роллы, что, в свою очередь, увеличило спрос на упаковочную продукцию для надежной транспортировки готовых блюд.

В нашей компании реализуется недорогая и прочная упаковка для суши и упаковка для роллов по самым выгодным оптовым ценам, в чем вы убедитесь, изучив предложения каталога упаковочных контейнеров для роллов и суши.

Упаковка для суши и роллов от «Альфа Пак»:

  • Универсальная блистерная упаковка для роллов;
  • Контейнеры на несколько отделений для соусов, роллов, гарниров и палочек;
  • Соусники на три отделения;
  • Картонные упаковки;
  • Салатницы и супницы;
  • Бутылки для соевого соуса;
  • Бумажные «лодочки».

В ассортименте вся перечисленная в каталоге продукция. Благодаря значительным производственным мощностям, компания принимает заказы на любые объемы упаковок. Помимо того, в «Альфа Пак» каждый клиент сможет заказать разработку и производство любой упаковки для блюд японской кухни нестандартных размеров. Также предлагается услуга брендирования – нанесение логотипов и надписей.

Упаковка для суши производятся из качественного сырья, полностью безопасного для здоровья человека. Готовая продукция надежная, прочная и транспортабельна. Она идеально подходит для доставки любых блюд, защищает их от негативного воздействия окружающей среды, механических повреждений и других неблагоприятных факторов. Прочная упаковка, закрывающаяся герметично, также положительно сказывается на условиях хранения блюда, ее можно разогревать в микроволновой печи вместе с пищей, а во время доставки полистирол сохраняет ее температуру.

Заказанная упаковка для суши и роллов в «Альфа Пак» — позволит предоставить вашему клиенту качественно расфасованную продукцию в эстетичной и недорогой упаковке.

Статьи по теме