Полезные советы 

Отделка балкона

Эстетическая отделка балкона под ключ https://oknakiev.net/balkony/balkon-pod-klyuch/ позволяет придать ему приятный внешний вид, повысить его теплоизоляционные свойства, так что вы сможете использовать помещение в качестве жилого или для бытовых целей.

Чаще всего внешняя отделка лоджии осуществляется с применением панелей ПВХ, которые внутри имеют ячеистую структуру. Такая облицовка способствует утеплению помещения, а также обеспечивает дополнительную звукоизоляцию и защиту от сквозняков. Вы можете подобрать разнообразное цветовое и фактурное оформление поверхности материала, так что своим внешним видом ваш балкон будет соответствовать вашим эстетическим вкусам. Цвет пластиковой обшивки может быть изменен благодаря специальной ламинирующей пленке, которая наносится на разогретую поверхность материала и выравнивается. Такая пленка не теряет яркости, не впитывает влагу и не подвержена деформации под влиянием внешних факторов.

Красивый и яркий балкон с сайдингом, к тому же, обладает превосходными техническими характеристиками. Это стало возможным ввиду уникальных свойств ПВХ: он обладает водоотталкивающими качествами, надежностью, стойкостью к воздействию солнечных лучей и механической прочностью. И в холодную зиму, и в жаркое лето отделка будет создавать оптимальный температурный режим, защищая помещение от перегрева и переохлаждения. Вряд ли можно переоценить преимущества утепленного балкона для российского климата!

Мы предлагаем комплексный подход к облицовке балконов снаружи, используя качественные материалы и надежные крепежные элементы. Опыт и профессионализм позволяют нам выполнять все отделочные работы в кратчайшие сроки, без шума и строительного мусора. Вы можете недорого заказать у нас обшивку балкона пластиком под ключ для панельного дома или современного здания.

Варианты внешней отделки балкона или лоджии Отделка виниловым сайдингом от 1386 руб. /м. кв. Отделка гофролистом от 945 руб. /м.

кв. Внутренняя отделка балкона

Благодаря широкому выбору декоративных материалов, внутренняя отделка балконов и лоджий в Воронеже, выполняемая нашими специалистами, способна преобразить привычное помещение, за счет чего вы сможете использовать его в самых различных целях. Облицовка включает в себя работу с полом, потолком, стенами. Мы подберем материалы таким образом, чтобы вас устроил и внешний вид, и итоговая стоимость ремонта, и его эксплуатационные качества. Список необходимых работ составляется индивидуально, на основе пожеланий наших клиентов, и может включать в себя установку откосов, подоконника, устройство теплых полов и многое другое.

Мы предлагаем несколько вариантов облицовки балкона изнутри, для каждой поверхности свои, так что вы можете выбрать подходящий по цене и качеству. Так, для ремонта стен мы используем вагонку, панели МДФ или пластик, а вот для пола лучшим решением будет ламинат, линолеум или ПВХ плиты. На потолке лучше всего смотрятся панели МДФ или пластик. Разумеется, подбор материалов во многом определяет ваши финансовые расходы, поэтому у вас есть возможность выбрать оптимальный вариант. В свою очередь, мы предлагаем вам отделочные плиты без переплаты, так что с нашей компанией вы сможете сделать ремонт на балконе максимально дешево.

Преимущества качественной облицовки пола и стен заключаются не только в эстетической привлекательности помещения после ремонта, но и в улучшении его тепло- и звукоизоляции. За счет этого уровень комфорта внутри возрастает в разы. После качественной облицовки маленького балкона хрущевки вы сможете использовать его в бытовых целях, в качестве зимнего сада, комнаты для отдыха или детской.

Статьи по теме