Новости 

Какую выбрать женскую офисную обувь?

Вы ищете шикарную стильную обувь для офиса, в которой ваши ноги выдержат восемь часов? Посмотрите несколько интересных моделей женских туфель на https://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/women/w-shoes/ и воспользуйтесь подсказками стилистов.

Как выбрать отличную офисную обувь? Идеалов не существует, но вы можете найти ту, которая будет максимально соответствовать вашим требованиям. Выбор модели во многом зависит от культуры внешнего вида, принятой в месте вашей работы.

В большинстве компаний дресс-код — это аккуратность и неформальная элегантность. На работе, где вы общаетесь с людьми, вам нужно выглядеть профессионально. Ухоженная одежда — это требование офисов, банков и государственных учреждений, а также частных компаний, работающих в сфере обслуживания клиентов.

Офисная обувь должна быть удобной

Это тривиально, но в то же время самая важная особенность рабочей обуви — в конце концов, ваши ноги находятся в ней около восьми часов в день. Туфли на высоком каблуке оставьте для вечерних случаев, а обувь для работы выбирайте, руководствуясь удобством и действующим дресс-кодом.

Офисная обувь должна быть на плоской подошве – есть великолепные модели, добавляющих вам немного сантиметров. Самыми универсальными всегда будут не слишком высокие черные пантофли, которые прекрасно сочетаются с телесными или нежными черными колготками.

Обувь, застегивающаяся на тонкие ремешки, также будет хорошим, безопасным выбором, особенно с юбкой или платьем расклешенного кроя.

Женская офисная обувь — широкий модный каблук, а точнее просто классика

Вы любите каблуки? Универсальная шпилька высотой в несколько сантиметров не является единственным решением. Вы можете легко включить в свой офисный стиль последние тенденции.

Модный уже несколько сезонов массивный широкий каблук квадратной или круглой формы будет очень стильным, а главное удобным – в такой обуви нога не шатается и ваше положение устойчиво. Такая основа также является хорошим решением и значительным облегчением для позвоночника.

Более массивные ботинки хорошо подходят для женщин с широкими икрами или ступнями. Вы можете сочетать их как с юбками, так и с брюками со стрелкой или с обычными брюками чинос.

Ботинки или рабочая обувь для холодных дней

Некоторые версии ботинок имеют удобный широкий каблук овальной формы. Это также хороший выбор, если вы также сосредоточены на комфорте и элегантности. Каблуки круглой формы вы встретите в ботильонах, особенно с мягким верхом.

Такие ботинки отлично подойдут в качестве офисной обуви, если вы наденете на работу брюки. Эластичная отделка не подойдет ни под костюм, ни под элегантное платье, но подойдет к большинству брюк — она хорошо смотрится с джинсами, трубочками и широкими брюками-юбками.

Лорды — элегантная обувь для работы на плоских каблуках

Вам не нравятся пантофли, шпильки и высокие квадратные каблуки? Выберите мокасины или лорды. Это классика, которая никогда не выходит из моды. Последние чрезвычайно элегантны, хотя и плоские. Ищите модели, украшенные тонкими пряжками или вышитые.

Хорошим выбором станут замшевые модели — сочетайте версии со стучащим каблуком с элегантными костюмными брюками, а туфли на обычной довольно плоской подошве — с джинсами.

Лорды хорошего качества похожи на элегантные пантофли — универсальные, стильные, они подходят как для особых случаев, так и для повседневного ношения.

Рабочая обувь с … леопардом?

Почему бы и нет! Мотив леопарда по-прежнему очень моден, он прекрасно сочетается с элегантной офисной одеждой.

Стильная пятнистая обувь очень хорошо будет смотреться на фоне кремового костюма — простых бежевых брюк и коричневой блузки или жилетки, которая соответствует брюкам.

Помните, что животные мотивы довольно выразительны и легко становятся доминирующими в стилизации, поэтому не комбинируйте их с другими сильными элементами. Иначе они могут выглядеть немного вызывающе.

Рабочая обувь

А может, как и жители больших городов, для дороги на работу вы выберете удобную спортивную обувь, которую за дверью офиса замените на высокие шпильки?

Этот вариант хорошо работает, если вы путешествуете на общественном транспорте или на машине — стояние в длинных утренних пробках не очень благоприятно в обуви на высоком каблуке.

В этом случае не забудьте о большой сумке, которая нужна для сменной обуви.

Статьи по теме