Полезные советы 

Как организовать отпуск

Когда вы планируете поездку на море, вы сами занимаетесь организацией или доверяете турфирме все хлопоты? Статистика показывает,  что 90% туристов при поездке заграницу обращаются к туроператорам и только 10% планируют все самостоятельно от А до Я, нужно заменить  что за последние годы процент «самостоятельных туристов» стремительно растёт,  связано это и с доступностью low-cost, появилось много платформ,  где можно безопасно забронировать отели, хостелы,  а продвинутые путешественники пользуются гостеприимством  CouchSurfing, также  безвизовый режим во многие страны значительно облегчил процесс организации путешествий.

 А вот с организацией отпуска на территории Украины ситуация обратная – большинство людей предпочитают организовать отдых самостоятельно  и только небольшой процент доверяет турфирмам, не учитывая профсоюзные путёвки. Давайте на примере поездки из Новомосковска в Кирилловку  разберем, что необходимо организовать  и как это сделать,  чтобы отдых был оптимально комфортным. Выбрав дату  отпуска необходимо забронировать билеты в Кирилловку. Железной дороги в Кирилловке нет и доехать можно только автобусом с центрального автовокзала на автовокзал поселка или воспользоваться услугами частных перевозчиков,  например, компания ЭЛИТОН-ТУР осуществляет ежедневные поездки из Новомосковска в Кирилловку  в летний период, и один из плюсов поездки с частным перевозчиком, конечно же,  новые комфортные микроавтобусы на 18-21 место и то, что нет заездов на каждый автовокзал проходящих городов и остановок там по 15-20 минут. После необходимо выбрать базу отдыха,  пансионат,  гостиный двор или частный сектор,  где вы будете арендовать жилье. Сейчас существует несколько крупных площадок, где собраны практически все варианты, и вам не нужно будет изучать весь google по запросу жилье в Кирилловке, там сразу в описание вы сможете найти местоположение объекта,  удалённость от моря, наличие кухни, столовой или кафе на территории,  если у вас появятся вопросы обязательно уточняйте все в телефонном режиме при бронировании номера, т.к. большинство отелей просят перевести налоговую сумму на карту в размере  аренды за первые сутки,  которые потом вам не возвращаются. Выбрав жилье без питания посмотрите  в googlemaps какие есть кафе неподалёку  и почитайте отзывы на форумах. В Кирилловке отлично развита инфраструктура  поэтому, где бы вы не выбрали отель, будь то центр поселка или на Федотовой косе, или Пересыпе там будут магазины, рынки, аптеки и места, где вы сможете весело провести время с детьми,начиная от аквапарка и до представлений в дельфинарии, если вы отдыхаете шумной компанией,  вам тоже будет весело, т.к. ночная Кирилловка рада развлечь своих туристов. Поэтому не забудьте отличное настроение и отправляйтесь в незабываемый отпуск, который вы организовали сами!

5e09c9616bc74.jpg

Кому следует обратиться в турфирму для организации отпуска в Украине? Давайте рассмотрим на примере поездки в Бердянск из Новомосковска.  Турфирма поможет вам организовав все под ключ, начиная от проезда, включая подбор отеля, питани

е  и прочее. В Бердянск есть возможность приехать на поезде  но расписание поездов и наличие билетов в летний сезон не всегда доступны,  поэтому турфирмы сотрудничают, как правило,  с несколькими перевозчиками  и предлагают своим туристам всегда более надёжную компанию,  проверенную не один раз.  В числе таких компаний  и ЭЛИТОН-ТУР,  которые на рынке уже более 5 лет и дорожат своей репутацией,  а поездки в Бердянск из Новомосковска осуществляютежедневно. У каждой турфирмы,  которая предлагает свои услуги готово для вас несколько вариантов расселения от эконом класса до все включено,  и в результате  вы экономите время на поиски вариантов в интернете и проверку выбранного на форумах, так же и питание: вам стоит озвучить свои пожелания и менеджер турфирмы подберет необходимое.

Выбор всегда остаётся за вами,  а мы желаем вам отличного отдыха!

Статьи по теме