Полезные советы 

Доверять нужно делам: несколько слов о брокере «Герчик и Ко»

Финансовый рынок для современного человека — это не просто абстрактное понятие, это финансовая свобода, которая дает ему возможность жить так, как нравится, не оглядываясь на привычные рабочие графики и прочие «несущественные» детали. Но для того, чтобы перед начинающим трейдером открылись все самые интересные возможности, ему понадобится надежный брокер — компания, которая абсолютно честна по отношению к своим клиентам, которые могут совершенно свободно выводить всю заработанную прибыль. Менеджеры такой компании должны быть всегда готовы проконсультировать и помочь в решении любых вопросов. Существует ли она на самом деле? Да, и называется «Герчик и Ко».


Основная специализация брокера — это услуги по доверительному управлению. Надо сказать, что в связи с этим самое главное преимущество, которые клиенты находят в данной компании – это искусственно заниженные инвестиционные риски. «Герчик и Ко» делает все для того, чтобы у каждого трейдера была возможность заработать.


К тому же брокер предлагает широкий выбор вариантов пополнения счета и вывода заработанного – это и пластиковые карты международного образца, и распространенные электронные платежные системы, и даже банковские переводы.



Брокерская компания «Герчик и Ко» является разработчиком и создателем уникальных сервисов, которые значительно повышают процент успешных сделок на финансовом рынке «Форекс». Брокер доступно поясняет все касательно преимуществ, нюансов, недостатков. И делает это настолько понятно, что даже человек без финансового образования сможет быстро разобраться во всех аспектах.


Брокер «Герчик и Ко» делает своим клиентам уникальное предложение в виде инновационного сервиса инвестирования под названием TIMA-счет. По своей сути он похож на уже привычный ПАММ-счет или доверительное управление, однако отличается четкими правилами риск-менеджмента. То есть, инвестируя в инвестиционные продукты компании Gerchik & Co.com, клиент гарантирует своему капиталу достаточный уровень безопасности.


А еще инвесторы компании «Герчик и Ко» могут воспользоваться несколькими способами получения пассивного дохода, одним из них является специальный сервис RoboX, позволяющих создавать инвестиционные портфели, собранные «умным роботом». Словом, возможностей для заработка им предлагается действительно много, остается только решить, какими воспользоваться.




Статьи по теме