Полезные советы 

Стильные боди для новорожденных в интернет-магазине «Цветные сны»

Яркие уютные боди для новорожденных очень популярны и это неспроста. Изобилие фасонов и расцветок позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Одежда для новорожденных от интернет-магазина «Цветные сны», выполненные из хлопка, комфортны для малыша в процессе ношения, отлично переносят стирку и глажку, без потери первоначальных качеств. Боди с коротким рукавом станут отличным решением для летнего сезона, а для межсезонья подойдут модели с длинными рукавами. За счет качественной фурнитуры этот предмет гардероба удобно надевать малышу.

К основным преимуществам изделия стоит отнести комфортную смену подгузника благодаря кнопкам, расположенным в области промежности. Также стоит отметить, что для новорожденных лучше присмотреть вариант с царапками, его можно использовать на ночь, чтобы малыш спал крепко.

Как выбрать боди для новорожденных

Среди широкого ассортимента боди для новорожденных существуют и праздничные модели с декоративными деталями, и повседневные, в которых малыш проводит большую часть своей жизни. При выборе этого универсального изделия следует учитывать натуральность ткани. Модели, представленные на сайте интернет-магазина «Цветные сны» произведены только из качественного хлопкового материала, которые идеальны для летнего сезона.

Не менее важно, чтобы кнопки, пуговицы и застежки были безопасными и имели надежное наружное крепление, поскольку контакт с кожей недопустим. Преимущественно используется крепкая пластиковая фурнитура.

Чтобы малыш не испытывал дискомфорта, необходимо проверить и качество швов. Они должны быть наружными или бельевыми. Стоит отказаться от товара с неровными строчками, в которых торчат нитки. Такое изделие долго не продержится.

Боди для новорожденных нужно покупать по размеру. В противном случае малышу будет в нем неудобно.

Ассортимент интернет-магазина «Цветные сны»

На сайте интернет-магазина «Цветные сны» можно приобрести боди для новорожденных оптом и в розницу от производителя по приятной стоимости. Здесь представлены, как наборы из двух единиц, так и отдельные экземпляры с длинным и коротким рукавом. Украинский производитель гарантирует качество выпускаемого товара, заботясь о здоровье и комфорте новорожденных. Широкий ассортимент изделий позволит подобрать вариант по душе для мальчика и девочки без ущерба для кошелька. Товар порадует отличной износоустойчивостью и оригинальным дизайном.

Статьи по теме