Полезные советы 

Прочные межкомнатные двери в Киеве – магазин «Zimen.ua»

На рынке межкомнатных дверей представлено множество моделей из самых разных материалов. Многие покупатели при выборе новой двери ошибочно принимают во внимание только эстетику и цену изделия, забывая о показателях прочности, определяющих эксплуатационные характеристики и долговечность. Магазин завода «Зимен» предлагает вниманию покупателей прочные двери Папа Карло в Киеве из разных ценовых категорий с высокими показателями прочности и функциональности.

Критерии, определяющие показатели прочности межкомнатной двери

Самыми прочными и долговечными по праву считаются межкомнатные двери из массива натурального дерева. Но полотна из ценных пород не всегда доступны по цене среднестатистическому покупателю, к тому же, двери из массива тяжелые, требуют сложного ухода. Оптимальное решение – двери Корфад в Киеве из МДФ. Этот материал не уступает по прочности натуральному дереву, при этом легкий, гибкий.

Популярные производители межкомнатных дверей имеют современное оснащение цехов, что также влияет на качество готового изделия благодаря таким параметрам:

1. Сложная обработка материалов для производства дверей.

2. Применение автоматизированных процессов и ручного труда одновременно.

3. Использование качественной фурнитуры импортного производства.

4. Тщательный контроль над каждым этапом сборки.

5. Выбор декоративно-защитной отделки полотна с учетом сферы применения и климатических условий.

Наиболее прочными считаются двери с цельным полотном. Сотовое наполнение – бюджетное решение, не способной в полной мере обеспечить прочность и надежность, подходит для дверей, которые в большей степени служат в роли декора, нежели функционального элемента интерьера и более.

Выбор качественной межкомнатной двери

Межкомнатные двери украинского производства пользуются популярностью среди покупателей, так как максимально учитывают требования отечественного потребителя и его бюджет. Двери фабрик Папа Карло, Родос, Терминус изготовлены с учетом особенностей стандартных проемов, климатических условий и тенденций в сфере ремонта. Чтобы оценить преимущества установки новой межкомнатной двери, при выборе конструкции важно тщательно сформировать эксплуатационные задачи, рассчитать бюджет и определиться с предпочтениями в плане дизайна, цвета полотна и типа декоративно-защитной отделки.

Статьи по теме