Полезные советы 

Порядок в женской сумке – это реальность

Про дамскую сумочку можно услышать много анекдотов. И действительно, когда не остается времени, для того чтобы разложить по местам все мелочи, ее объем превращается не в место хранения крайне важных предметов, а в мусорный мешок. Как не допустить этого? Возможен ли порядок в вашей сумке? Возможен.

Достаточно ли удобна сумка?

Начнем с того, что сумочку желательно правильно выбирать. Магазинам, которые закупают сумки оптом от производителя, стоило обратить внимание на модели, в которых есть множество вместительных чехлов и кармашков. Проверьте свою сумку на этот счет. Насколько она удобна? Не проще ли купить что-то более подходящее? Но если расставаться с любимым аксессуаром совсем не охота, то лучше всего докупить небольшие чехлы для телефона, планшета и прочей электроники. Тогда и гаджеты останутся в достойном состоянии, и в сумке будет проще что-либо найти.

Каждой мелочи свое место

Особое внимание стоит уделить мелочи. Тем самым монеткам, которые валяются по дну сумочки на пару с чеками, купюрами малого достоинства и скидочными карточками. Приучите себя класть мелочь в отдельный кошелек https://lavoks.com/koshelki. Они представляют собой небольшие мешочки, которые заклепываются на металлический замок. Туда удобно ссыпать монеты разного достоинства. Но если разделение денег и тщательное распределение всего по отделам – это не для вас, то лучше всего задействовать отдельный кармашек в сумке. В большинстве моделях есть внутреннее отделение на замочке. В него можно быстро и просто ссыпать всю мелочь.

Добавьте цвета

Если вы рассматривали каталог, в котором предложены женские сумки оптом, то наверняка заметили, что многие модели включают в себя яркие, красочные вставки. Вот только внутри практически у всех аксессуаров находится однотонная ткань. Плюсом многие предметы внутри: кошелек, записная книжка, телефон и т.д. чаще всего имеют нейтральный цвет. Из-за этого найти что-то быстро – это событие из области фантастики. По этой причине лучше всего покупать косметички, кошельки и чехлы в сумку таких цветов, которые глаза мгновенно различат.

Качество пошива влияет на порядок

Прежде чем купить сумки оптом, обратите внимание на их подклад. Насколько сложно он вытаскивается? Такая деталь должна легко высовываться и очищаться, в конструкции аксессуара не должно быть узких щелок, куда бы закрались невидимки, крошки и прочий мусор. Но каким бы ни был пошив изделия, огромное значение имеет ваше личное отношение к порядку внутри сумочки. Старайтесь не класть в нее лишнего. Пусть за ее пределами останутся ненужные чеки, фантики, упаковки из-под жвачек.

Статьи по теме