Мода и стиль 

Особенности выбора кожаного ремня под джинсы для мужчин

Хотя многие мужчины на сегодняшний день привыкли обходиться без ремня, совсем избавляться от этого аксессуара не стоит. Во-первых, это изделие практично и может стать настоящим спасением в деликатной ситуации (так как металлические пуговицы на джинсах тоже отлетают). А во-вторых, сложно представить себе более элегантный мужской аксессуар.

В данной статье мы расскажем о том, как подобрать качественный и стильный кожаный ремень под джинсы и другие типы штанов на каждый день. А приобрести подобную продукцию с пряжкой бляха, рамка можно в каталоге компании «Ремни и Сумки». Обратите внимание, что на данном сайте широко представлены так называемые «офицерские» двухшпеньковые ремни. Подробнее ознакомиться с ассортиментом качественных кожаных мужских ремней под джинсы можно по ссылке https://sumki-remni.com.ua/g11975690-muzhskie-kozhanye-remni.

Особенности кожаных мужских ремней под джинсы

Начнем с размером. Шлевка джинсов значительно шире, чем у классических брюк. Поэтому строгий ремень категорически не рекомендуется. Он будет смотреться слишком непропорционально, да и в носке будет неудобным. Под джинсы потребуется мужской повседневный ремень, двухшпеньковый или обычный. Обратите внимание, что толщина такого изделия составляет от 3,8 до 4,5 см. Такое изделие может иметь абсолютно любую пряжку (бляха, автомат, замок, фигурный вариант и так далее) и декор. Поскольку повседневные мужские ремни не ограничиваются дресс кодом, вы можете выбирать все, что подходит к любимому стилю и образу жизни. Существуют массивные модели, украшенные мелкими бляхами, шипами, тиснением. Главное, чтобы владельцу нравилось.

Подобрать идеальный ремень под джинсы можно на сайте «Ремни и Сумки».

Кстати, качественный ремень в стиле кэжуал совершенно не обязательно должен быть кожаным.

Как выбрать ремни для мужчин

В качестве материалов изготовления мужских ремней под джинсы используется буквально все, что угодно. Это может быть плетеная ткань или кожа, веревка, холщовая ткань, комбинация из нескольких материалов. Обратите внимание, что чисто кожаные варианты также широко распространены (особенно среди двухшпеньковых моделей с тяжелой пряжкой с гвоздем или байкерских моделей с бляхами). Обычно они сделаны из более плотного, толстого материала, чем классические, и могут служить очень и очень долго.

Мужские ремни с пряжкой гвоздь, двухшпеньковой, с бляхой

С точки зрения устойчивости к изнашиванию, кожаные мужские ремни, двухшпеньковые, с гвоздем или обычные, не имеют каких-либо преимуществ перед моделями из синтетической плетеной ткани. Однако натуральная кожа является более представительным материалом и позволяет подчеркнуть статус.

Благо, выбирая ремень под джинсы, вы никому ничего не должны. Поэтому только от вас будет зависеть, какая именно модель понравится больше всего.

Статьи по теме