Полезные советы 

Надежные монтажные грузовые блоки от ЧП «Ника»

Перемещение крупногабаритных грузов при монтажных, строительных работах невозможно без грузоподъемных механизмов, среди которых стоит выделить монтажные грузовые блоки. Это простые агрегаты, системы которых называют полиспастами. Их предназначением является подъем и перемещение различных грузов, а полиспасты увеличивают грузоподъемность механизмов, что ускоряет работу.

Главными составляющими оснащения считаются подвижные или неподвижные блоки и защитный корпус. Это надежные, прочные агрегаты, эффективные в работе. Существуют силовые, скоростные конструкции и механизмы с одной или двумя роликами.

В ЧП «Ника» можно приобрести монтажные грузовые блоки по приемлемой стоимости. Они обладают максимальной простотой, с управлением которых справиться даже новичок. Детальнее на сайте компании – https://lebedky.com/.

Виды монтажных грузоподъемных блоков

Для промышленности и строительных работ предназначаются монтажные грузоподъемные блоки с ушком. Вместо крюка крепиться ушко, которое присоединяют к креплению товара. Большинство моделей способны перемещать грузы до 20 тонн.

Также существуют агрегаты с крючком и защелкой. Они ― важная составляющая в строительных, такелажных работах. Оснащение может использоваться с механизмами с ручным или электрическим приводом.

Чтобы увеличить грузоподъемность блока или сменить направление тяги, целесообразно применение блока с площадкой, которая позволяет зафиксировать изделие на твердой основе.

Независимо от типа оборудования, монтажные грузоподъемные блоки могут использоваться в виде отдельного оборудования или в тандеме с такелажной системой. На этот нюанс влияет вес груза.

Монтажные грузоподъемные блоки от ЧП «Ника»

Представленные в каталоге ЧП «Ника» грузоподъемные монтажные блоки и полиспасты имеют ряд характеристик и преимуществ перед другими аналогами. Надежными прочными механизмами просто управлять. Они отлично выдерживают испытания непогодой, температурными перепадами и осадками. Потому, агрегаты можно использовать на свежем воздухе, не опасаясь поломок. Долгосрочную эксплуатацию агрегата обеспечивает качественная смазка подшипниковой системы. Изделия, представленные на сайте, перед продажей проходят тщательный осмотр, на весь ассортимент производитель дает гарантию. Приобрести лучший товар по приятной стоимости можно в интернет-магазине. Оборудование прослужит длительный срок без сбоев и поломок.

Статьи по теме