Полезные советы 

Что такое моноколесо

Моноколесо (моноцикл, уницикл) — инновационное персональное средство передвижения, ставшее прорывом в сфере развития электротранспорта приобрести который можно на сайте https://smart-balance.com.ua/. Обладая небольшим весом и размерами, моноколесо может развивать скорость до 25 километров в час и проезжать дистанцию до 80 километров без подзарядки, дальность хода зависит от модели устройства, веса райдера, качества дорожного покрытия и манеры езды. Моноколесо приобрело огромную популярность по всему миру. Научиться ездить на моноколесе совсем несложно, обучение займет немного времени, примерно 2 часа и вы будете уже получать удовольствие от поездки (у многих людей обучение занимает гораздо меньше времени).

Моноколесо — это отличный и стильный подарок для человека любого возраста. Моноколесо это отличный подарок для тех, у кого все есть!

Для моноколеса не страшны неровности дорожного покрытия, на нем можно ездить по траве, грунтовой дороге, не испытывая никакого дискомфорта.

Моноколесо HoverBot — инновационное и современное средство передвижения, которое принесет Вам массу положительных эмоций и отличное настроение. Гарантия на моноколеса ТМ Hoverbot составляет 1 календарный год с момента продажи, на аккумуляторы 6 месяцев, при условии правильной эксплуатации.

Вы можете использовать моноколесо абсолютно везде: на нем можно ездить на работу, кататься по паркам, аллеям, улицам, получая при этом бурю положительных эмоций, чувствуя на себе восторженный взгляд окружающих.

Люди, попробовавшие однажды проехать на моноколесе, никогда не останутся равнодушными к этому высокотехнологичному виду электротранспорта, так как эмоции и ощущения, которые Вы получаете при поездке сложно с чем-то сравнить, это новые ощущения, приносящие радость и восторг. Используя моноколеса ТМ HoverBot, вы всегда будете в тренде и в центре внимания.

Статьи по теме