Полезные советы 

Какой маникюр сделать в холодное время года?

В холодную осеннюю и зимнюю погоду так хочется ярких красок. Модницы могут порадоваться, ведь в этом сезоне яркий маникюр все необходимое для которого можно приобрести на сайте https://mnail.kiev.ua/ — это одна из самых модных тенденций!

Одним из трендов этого сезона являются лаки-хамелеоны. Можно выбрать, например, розовый лак отливающий сине-зеленым оттенком. Кроме того, актуальным остаётся лак цвета фуксии. Если вы являетесь поклонницей наращённых ногтей, то имейте ввиду, что этой осенью и зимой в моде звериные (леопард, тигр) и флористические мотивы для дизайна ногтей. Это при акриловой лепке. А вот при росписи ногтей в этом сезоне актуальны контрастные рисунки на темном фоне.

Модная тенденция маникюра — Разноцветный маникюр. По-прежнему этой осенью остается в моде разноцветный маникюр. Эта тенденция пришла к нам из Голливуда, где она весьма популярна среди модниц столиц. Такой маникюр делать не сложно, он заключается в том, чтобы выкрасить каждый ноготь в определённый цвет, но при этом все оттенки лаков должны сочетаться между собой. Цветовую гамму можно выбрать на свой вкус, например, ту, которая будет сочетаться с вашим нарядом.

Модная тенденция маникюра — Яркие акценты. Что касается самого актуального цвета лака в этом сезоне, то здесь всё без изменений — это, по-прежнему, классический красный цвет. Но если у вас заостренные ногти, то выберите другой менее агрессивный цвет. Классический красный рекомендуется обладательницам коротких либо длинных, но округлых ногтей.

Модная тенденция маникюра — Маникюр в осенних тонах. Если вы являетесь поклонницей маникюра в темных тонах, то для вас есть приятная новость — этой осенью и зимой актуальны темные цвета лака на коротких ногтях. Кроме того, в моде будут также и длинные ногти, покрытые черным лаком. Для деловых дам можно посоветовать выполнить маникюр в шоколадных, темно-серых, сливочных или карамельных тонах лаков. В данном случае длина ваших ногтей принципиальной роли не играет.

В продолжении летних тенденций, модные стилисты считают актуальным этой осенью синие оттенки лака. А если вы хотите выделиться, то покройте синий лак сверху мерцающим лаком или мелкими блёстками. И, независимо от того, какой маникюр вы для себя выбрали, помните о том, что он должен гармонично сочетаться с вашим общим образом.

Статьи по теме