Полезные советы 

Женщина и вибратор: разбор самых популярных мифов

Современное общество известно своей способностью создавать предрассудки. Многие люди относятся к большинству неоправданных предубеждений с легкостью, они способны рассмеяться над человеческой глупостью. Но бывает особая категория предрассудков, деликатная. Такие не позволяют говорить о себе открыто, вызывают смущение и, наконец, затрудняют жизнь людям, решивших признать их действительными. К таким предрассудкам можно отнести мастурбацию, а конкретно использование вибратора, который можно приобрести на сайте https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/

Для того, чтобы победить предвзятое отношение к использованию вибратора, необходимо тщательно изучить проблему. А начать лучше всего с разбора самых популярных мифов на этот счет.

Женщина и вибратор: мифы и факты

Одинокая, вот и бесится

Люди склоняются к мнению, что женщина, использующая в своей постели вибратор, просто не может найти себе мужчину. Это, конечно же, неправда. По статистике, мастурбацией с использованием вибратора занимаются преимущественно женщины, имеющие стабильные отношения. Британские ученые провели опрос, согласно которому лишь 28% женщин, имеющих «под кроватью» игрушку — одиноки.

Доктор, она больна!

Всезнающие диванные эксперты настоятельно рекомендуют отправлять женщин, использующих вибратор к сексологу. На самом деле вибратор всего лишь игрушка, способствующая расслаблению. Большинство женщин, удовлетворяющих себя таким образом, получают оргазм от классического секса в 2 раза чаще, чем те, кто с вибратором незнаком.

С ним точно что-то не так!

Ещё одно заблуждение заключается в том, что люди склонны обвинять мужчин, чьи женщины используют вибратор в мужской непригодности. Это, конечно же, вздор. Для опровержения рекомендуется вновь ознакомиться со вторым пунктом. Там подробно описано то, что вибратор всего-навсего инструмент для релаксации.

Избалованная извращенка!

В народе бытует мнение, что женщина, удовлетворяющая себя с помощью вибратора склонна полностью исключить классические половые контакты из своей жизни, заменив мужчину «бесчувственной машиной». На самом деле женщины получают большее удовольствие от поцелуев, прелюдии, петтинга. Вибратор не сможет этого ей восполнить.

Для того, чтобы получать от использования вибратора стопроцентное удовольствие, необходимо ознакомиться с инструкцией к использованию.

Немного советов

Для начала нужно побороть психологические зажимы. Стоит признать, вибратор — это нормально. Использовать его совершенно естественно, даже находясь в отношениях. А если использовать его в сочетании с традиционным сексом одновременно, можно получить огромное удовольствие!

Не следует забывать о женской физиологии: оргазма женщины достигают несколькими путями. Одни, кончают намного интенсивнее при стимуляторе клитора. Другие, способны получать максимальное удовольствие от прикосновения к влагалищу. Для того, чтобы подобрать вариант, который понравиться телу, женщинам рекомендуется попробовать несколько видов вибраторов разных форм и технического оснащения.

Вибратор помогает женщинам почувствовать себя желанными и повысить свою сексуальность. Регулярное применение секс игрушек помогает познать особенности тела, найти эрогенные зоны и сделать классический секс интенсивнее.

Наличие предрассудков, зажимов и прочих вещей, мешающих женщине получить удовольствие, можно избежать. Для того, чтобы раз и навсегда избавиться от навязанных предубеждений, следует помнить, что в современном обществе женщина вольна распоряжаться своим телом так, как она сама этого хочет.

Статьи по теме