Новости 

Впервые в Украине сервис денег до зарплаты проведет розыгрыш авто в прямом эфире

Розыгрыш пройдет 5 сентября 2019 года в прямом эфире на официальных страницах сервиса в социальных сетях. Автомобиль будет разыгран методом жеребьевки.

Претендовать на главный приз могут абсолютно все клиенты MyCredit, которые оформили займ в сервисе за период действия акции – с 01.06.2019 по 31.08.2019, и накопили минимум 50 баллов. Каждые 50 баллов – 1 шанс выиграть автомобиль Citroen C3. Постоянные клиенты MyCredit получили баллы за все время пользования сервисом, а новичков ждет приятный сюрприз – welcome-баллы, которые позволят честно конкурировать с постоянными клиентами. Таким образом, шанс выиграть машинуесть у каждого.

В акции «Рулим в лето с MyCredit» предусмотрен открытый рейтинг участников: накопленные баллы можно увидеть в личном кабинете и отслеживать свою позицию в открытом рейтинге на сайте MyCredit.ua. Рейтинг обновляется каждые 24 часа и вы всегда можете узнать, сколько нужно набрать баллов для попадания в ТОП. 

Напомним, что MyCredit – сервис онлайн-кредитования, работающий на рынке Украины с 2016 года. За три года работы компания дважды получила награду «Лучший сервис онлайн-кредитования» в рейтинге PaySpace Magazine, звание «Лучшее предприятие страны» в рейтинге «Звезда качества». На сегодняшний день клиентами сервиса являются более 170 тысяч украинцев. 

Статьи по теме