Полезные советы 

Продажа островов

Возможность купить участок на берегу любого водоема представляется, увы, не каждый день. За ними буквально охотятся предприимчивые дельцы, скупают их и затем продают втридорога желающим наслаждаться отдыхом у воды. Поэтому продажа участков на берегу озер и рек порой приобретает черты аукциона, поскольку за эксклюзивные предложения, например, земельные участки на Волге, люди готовы платить любые деньги. Для тех же, кто заинтересован в приобретении чего-то совершенно особенного, но не намерен переплачивать, мы сделаем уникальное предложение, аналогов которому вы еще не встречали: покупка острова, настоящего райского уголка, причем не где-нибудь за тридевять земель, а прямо здесь, в непосредственной близости от столицы! Не верите? Ознакомьтесь с фотографиями, представленными на нашем сайте, где вы увидите острова Москвы, Петербурга, Карельского региона, Волжского бассейна и многих других! 

Выбирая для себя участки у воды, вы, прежде всего, хотите при помощи естественной водной границы сократить количество соседей и снизить вероятность несанкционированного проникновения на вашу территорию. Представьте себе, насколько вам гарантирует уединенность и недосягаемость покупка острова! Добравшись до него на вертолете или яхте которую вы можете приобрести на сайте
https://arcadia.com.ua/yachts/riva/ , вы сможете посвятить себя настоящему отдыху, без вторжения в личную жизнь! Только в такой добровольной изоляции вы сможете по-настоящему отрешиться от проблем и забот, суеты и шума большого города, который на самом деле будет находиться всего в нескольких километрах от вас!

Особенно сильное впечатление на вас произведут острова Санкт-Петербурга. Их тихая и неброская природа являет собой настоящий русский пейзаж, прекрасный своей скромностью и одновременно богатством черт. Некоторый ореол заброшенности добавляет им романтику затворничества в лучших чертах российского помещичьего уклада образца XIX века. Для создания родового поместья в классическом стиле, с баней и надворными постройками взгляните на острова Петербурга в этом разделе, и ваше сердце непременно дрогнет! 

Начиная разговор про участки на берегу Волги, мы часто слышим, что все они уже давно скуплены и застроены. По секрету сообщаем вам, что это не совсем так, ведь в нашем портфолио содержатся уникальные по своему местоположению и ландшафту предложения, которые мы старательно подбираем для клиентов, заинтересованных в полном уединении и тишине. Эти участки на Волге идеально подойдут для обустройства семейной резиденции, частного гольф-клуба, закрытой клиники, центра духовной практики и так далее. Участок на берегу великой русской реки — это прекрасная возможность обеспечить судоходство, так что любители катания на яхтах могут смело присматриваться к фото острова на Волге и связываться с нашими представителями для выяснения условий сделки и деталей этого эксклюзивного предложения. 

Острова, которые мы предлагаем к продаже, отличаются друг от друга и по своему месторасположению, и по размеру, и по рельефу. На некоторых сохранились фрагменты старинных построек, где-то даже стоят руины церквей. Приобретая остров в собственное пользование, вы становитесь его полновластным хозяином, что дает вам право на обустройство территории под себя и свои запросы. Важно то, что он уже не будет необитаемым — сюда придет хозяин, который сумеет вдохнуть жизнь в безлюдные просторы и дать природе возможность радовать себя и близких. Потрясающая возможность проводить время с пользой и для души, отдыхать полноценно и так, как хочется именно вам — вот что такое собственный остров, который вы сможете выбрать и приобрести у нас! Спешите подарить себе мечту!

Статьи по теме