Полезные советы 

Какую цену вы готовы заплатить за свои мечты?

На окраине Вселенной есть небольшой магазин. На двери магазина висит табличка: «Если ваше желание не было выполнено, значит, вы еще не заплатили».

Знак давно исчез, его унес космический ураган. Владелец магазина не повесил новую вывеску, потому что все местные жители знают, что в магазине продаются мечты . 

Ассортимент очень богат — здесь можно купить практически все. Яхта все интересное о них вы можете найти в журнале https://yachtsreview.com/ , дом, брак, президент компании, деньги, дети, хорошая работа, большой бюст, олимпийская медаль, автомобили, футбольные команды, власть, успех и многие другие товары. Только Жизнь и Смерть не продаются.

Каждый покупатель, который входит в магазин (потому что есть также те, кто никогда не заходил и пока сидят сзади и заинтересован в желании), сначала спрашивает цену своей мечты. И стоимость различается. 

Работа мечты, к примеру, требует ухода от стабильности, готовности организовывать свою жизнь, веры в себя и позволния себе заниматься любимым делом, а не тем, которое придет. 

У власти немного более высокая цена: вы должны отказаться от некоторых убеждений, научиться быть рациональным во всемобъяснение, возможность отказаться, узнать свою ценность (и она должна быть высокой), позволить себе сказать «я», высказать свое собственное мнение, независимо от принятия или неодобрения окружения.

Некоторые цены кажутся довольно странными: брак в принципе можно приобрести за песню, в то время как счастливая жизнь стоит дорого — это требует личной ответственности за собственное счастье , способности наслаждаться жизнью, понимания своих целей, отказа от всех, чтобы оценить, оценить все, что у вас есть Позвольте себе быть счастливым, осознавая свои преимущества, отказавшись от «жертвы», рискуя потерять друзей … 

Не каждый покупатель, который входит в магазин, готов купить мечту прямо сейчас. Некоторые, когда видят цену, немедленно уходят. Иногда кто-то жалуется, что цены слишком высоки, и просит у владельца скидки или спрашивает, когда будет распродажа. 

Есть также те, кто вынимает из карманов все свои сбережения и забирает свои мечты, упакованные в красивую шелестящую бумагу. За ними всегда наблюдают ревнивые покупатели. Владельца магазина давно просили снизить цены, что увеличило бы количество покупателей. Но он от таких требований всегда отказывался, потому что владелец считает, что это снизит качество.

Когда его спросили, не боится ли он банкротства, он сказал, что никогда не будет достаточно смельчаков, готовых рискнуть и изменить свою жизнь, отказавшись от привычек и безопасной предсказуемости, способных верить в свои мечты, с достаточными силами и ресурсами, чтобы заплатить за их реализацию.

Статьи по теме