Авто-новости 

Aston Martin предложил эксклюзивные гаражи для своих гиперкаров

Новая услуга называется Automotive Galleries and Lairs. В компании ее описывают, как создание «идеального места для демонстрации автомобилей как произведений искусства». По желанию клиента, специалисты подразделения Q by Aston Martin разработают как небольшую витрину для одного автомобиля, так роскошную галерею для коллекции спорткаров. Это может быть специальный гараж-витрина для демонстрации автомобиля в доме владельца или спроектированный «с нуля» выставочный зал в эксклюзивном дизайне, разработанном в соответствии с индивидуальными пожеланиями владельца.

Aston Martin продемонстрировала несколько вариантов оформления таких гаражей для моделей DB5 и Valhalla, разработанных главным дизайнером марки Мареком Райхманом. Среди них прозрачный круглый «аквариум» с автомобилей по центру и выставочная галерея для спорткаров Aston Martin под бассейном с прозрачным дном.

Свое видение «высококлассного гаража» Aston Martin продемонстрирует в Пеббл-Бич. Заказы на эксклюзивные гаражи уже принимаются.

Статьи по теме