Полезные советы 

Сланцы – роскошная обувь летом 2019 года

Можно ли было представить себе, что этот «гадкий утенок» обуви – шлепанцы, сланцы, флип флоп стали самой модной обувью? До сих пор они считались безликими и предназначались исключительно для курортного сезона. Сегодня такие ограничения уже не в моде. Таким образом, шведский тренд прошлого лета уже показал, как можно стильно сочетать оригинальные резиновые шлепанцы ярких цветов с дизайнерскими брендами. В текущем летнем сезоне международные дизайнеры и сами выпустили роскошные шлепанцы, которые можно приобрести на сайте https://veroshoes.ua/

Обувной тренд – летние шлепанцы для полной свободы

В текущем сезоне взгляд охватил не только пляжи, но и городские улицы. Таким образом, шлепанцы присоединились к современным модным тенденциям, таким как батик, хотя до сих пор относились к классическому виду серфера, с которым ассоциируются призыв к свободе и охота за идеальной волной. Таким образом, шлепанцы представляют собой полную противоположность структурированной повседневности, которая подчинена чистой эффективности. Если не хочет остаться в стороне от моды, увидит город серферов летом 2019 года и выберет себе подходящие шлепанцы.

Роскошная тенденция для лета

Модный вид сочетает образ серфера с типичными для бренда текущего сезона элементами бохо. Например, известный шведский бренд Акне опирается на четкую форму и модные квадратные подошвы — яркие цвета, такие как сигнальный красный, отсылают к оригиналу. Американский лейбл Тиби представляет простые модели из кожи в сдержанных тонах, таких как белый и черный. Спортмакс, молодежная линия Макс Мара, сочетает в себе гламурные элементы с морскими. В качестве украшения ремешки, тонкие веревки и минимальная отделка, чтобы привнести морской бриз в повседневную городскую жизнь.

Как и с чем носить шлепанцы

Такая обувь в городе в этом сезоне — случайный универсал. Если хочется быть особенно модной, это легко сделать, опираясь на образ экстремального серфера. Творческие идеи в стиле подводного плавания и немного батика — теперь самые подходящие партнеры для тренда. Простые модели от Тиби или Жиль Сандер теперь даже подходят для использования в жаркие дни в офисе с костюмами. Никак не можете отважиться? Офисный триггер гарантированно займет свое место, как и балетки. 

Захватывающие контрасты теперь можно создать, небрежно надев роскошные шлепанцы к вечернему платью, а также к кружевным платьям или гламурным робам с блестками.

Статьи по теме