Полезные советы 

Инвестиции в недвижимость на начальных этапах строительства: кто выигрывает

Инвестирование в недвижимость на начальном этапе строительства уже давно пользуется популярностью. И это не удивительно, ведь на нем можно заработать до 30%, по сравнению с первичной стоимостью жилья. Как можно на этом заработать, спросите вы. Да легко:

  • квартиру можно сдавать в аренду;
  • квартиру можно продать после сдачи дома;
  • квартиру можно продать еще до оформления документов по переуступке.

Почему все три варианта хороши и какие преимущества каждого из них, давайте разбираться далее на примере нового ЖК от застройщиков Нест и Гринвилль, который только недавно стартовал с продажами.

жк гринвилль на печерске киев цены форум

Ознакомившись с мнениями экспертов недвижимости и потенциальных инвесторов, которые также обсуждают тему инвестиций на форумах в ветках ЖК Гринвилль в Киеве на Печерске, мы определили, в чем реальная выгода от инвестирования в новострой на этапе котлована.

Квартира в новострое: себе или для перепродажи

Все знают, что покупка квадратных метров на этапе котлована гораздо выгоднее по деньгам, чем после сдачи дома. Но тут и рисков больше – ведь дом могут и вовсе не достроить. Поэтому, первое правило инвестора должно звучать так – выбирай только проверенных застройщиков. К примеру, и застройщик Нест в Киеве, и застройщик Гринвилль по Львове зарекомендовали себя как надежные девелоперы, заботящиеся об инвесторах не только до сдачи объекта, но и гарантирующие надлежащий сервис после введения дома в эксплуатацию.  Стоит с уверенностью ожидать, что стоимость квартир в домах этих застройщиков может возрасти до 40% от начальной стоимости. Так было и с предыдущими объектами застройщика Нест. А общий проект ЖК Гринвилль на Печерске в Киеве точно не должен стать исключением, ведь у него отличное расположение в центре столицы и хорошо развитая инфраструктура рядом.

Преимуществами инвестирования в квартиры нового ЖК от застройщиков Гринвилль и Нест в Киеве  по отзывам инвесторов являются выгодные цены на квартиры, количество вариантов планировок (их более 50), расположение в центре, наличие популярных объектов деловой и культурной инфраструктуры рядом. Благодаря всем этим плюсам квартиру можно будет выгодно продать после сдачи дома, да и арендаторы на нее всегда найдутся.

А что же с вариантом переуступки? Его используют только инвесторы «со стажем», но он тоже весьма выгодный. Поскольку инвесторы, покупающие квартиры по выгодным ценам в ЖК Гринвилль на Печерске в Киеве, не обязаны оформлять квадратные метры сразу на себя, еще до оформления документов на квартиру, они ее перепродать по переуступке. А себя тем самым избавляют от любой налоговой нагрузки. В этом случае выгодно  и покупателю – цена квартиры всегда ниже, чем после сдачи, и инвестору – он может таким образом продать столько квартир, сколько хочет. И получить за них прибыль.

застройщик нест отзыв в киеве

На что сейчас есть спрос у арендаторов в Киеве – мнение девелоперов Нест и Гринвилль

Арендаторы считают, что первоочередным при выборе жилья является расположение (каждый, как минимум, хочет сэкономить время и жить рядом с важными объектами – работой, местом учебы) и внутренняя инфраструктура дома. Для многих арендаторов в Киеве также важен уровень сервиса. Именно такие выбирают дома бизнес-класса. Поэтому девелоперы Гринвилль и Нест в Киеве обещают в своем ЖК красивую и удобную территорию, спортивный клуб и бизнес-зону в доме, закрытую территорию и ухоженные аллеи – все что нужно деловым людям, предпочитающим комфорт. Детская инфраструктура тут будет не менее развитой – площадки разной направленности и даже детский сад на территории. А значит, арендовать жилье смогут и семьи с детьми. В тихом уголке самого центра Киева им тут будет более чем удобно.

Теперь мы можем сделать вывод, что инвестиции в ЖК Гринвилль на Печерске в Киеве будут выгодными и при перепродаже, и при сдаче в аренду. Место в центре, доступность до главных достопримечательностей Киева, закрытая территория, зеленая зона сделают квадратные метры лакомым кусочком для всех, желающих жить в комфорте. Хотите узнать больше о ЖК?  За информацией можно обратиться в отдел продаж по адресу ул. Глубочицкая, 28 или по телефону + 38 (044) 222 20 22

Статьи по теме