Политические новости 

Гройсман в прямом эфире слил Порошенко

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что пятый президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко и глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук пребывают «в абсолютном диалоге» и «общаются по вечерам».

Об этом Гройсман заявил в эфире телеканала «1+1».

«Петр Алексеевич (Порошенко) с экранов телевизоров говорит очень правильные вещи: ЕС, НАТО и так далее. Но я точно знаю, что они в абсолютном диалоге с Медведчуком, они общаются по вечерам, координируются и будут это делать дальше», — сказал премьер-министр.

Читайте также: Вскрыт Свинарчук. Что теперь скажет Порошенко?

Гройсман знает всю политическую кухню и не раз был свидетелем таких теплых разговоров Порошенко с кумом Путина.

Также отметим, что Гройсман еще является премьер-министром Украины и как чиновник он несет ответственность за каждое сказанное слово.

Он на всю страну, публично и открыто заявил, что Порошенко и Медвечук и есть реванш Кремля, который несется лавиной на Украину.

Ранее Путин открыто благословил Порошенко и дал ему в партнеры своего кума В. Медвечука.

Порошенко в последнее время только и делает, что кричит о реванше Кремля после того, как народ отстранил его самого от власти. И кажется, еще очень многие люди не догадываются, что сам Порошенко — и есть реванш Кремля. Потому что именно при его каденции набрал невероятную силу одиозный кум Путина Виктор Медведчук.

также писали, что Луценко «занимается антигосударственной деятельностью», саботируя расследование уголовных дел

Статьи по теме