Политические новости 

«Слуга народа» обнародовал список кандидатов-мажоритарщиков

Список кандидатов в одномандатных округах Сумской области:

Округ № 157 — Рябуха Татьяна Васильевна

Окончила Сумской государственный педагогический университет по специальности «Начальное обучение и воспитание». Учится по специальности «Менеджер по административной деятельности». Учитель начальных классов в Сумской специализированной школе I-III ступеней № 10 им. Героя Советского Союза А. А. Бутко и директор оздоровительного лагеря «Звездный» КП «Дорремстрой».

Округ № 158 — Васильев Игорь Сергеевич

Окончил Украинскую академию банковского дела по специальности «Банковское дело» и Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко по специальности «Государственная служба». Предприниматель. Специалист по ИТ-технологиям. Работал на руководящих должностях в финансовых учреждениях.

Читайте также: Порошенко заявился на свадьбу без приглашения

Округ № 159 — Шевченко Дмитрий Станиславович

Окончил факультет финансов Сумского государственного университета. Предприниматель. Работал заместителем директора департамента продаж в Восточном регионе в ООО «Мир-Буд ЛТД».

Округ № 160 — Сахнюк Татьяна Владимировна

Окончила Сумской государственный педагогический университет им. А. Макаренко. Работает в администрации СумГПУ им. А. С. Макаренко.

Округ №161 — Гузенко Максим Васильевич

Окончил Сумской аграрный университет по специальности «Агрономия». Председатель фермерского хозяйства. Работает директором ООО «Агрохим-Партнер». Руководитель обособленного подразделения Общественного союза «Всеукраинская ассоциация дистрибьюторов семян и средств защиты растений в Сумской области».

Округ № 162 — Задорожный Николай Николаевич

Окончил Криворожский государственный педагогический университет. По специальности — учитель физики и информатики. Менеджер по продажам и поставкам. Занимался преподавательской деятельностью.

Также ранее писали, что Саакашвили и его партию не допустили к участию в выборах

Статьи по теме