Полезные советы 

Где купить дрон в Украине?

Квадрокоптер – инновационное летательное устройство, получающее широкое распространение. С помощью дрона исследуют места аварий или бедствий в труднопроходимых участках. Обычные пользователи используют устройство для снятия клипов, видео, любуются местностью с большой высоты. Большой выбор таких летательных аппаратов вы найдете на сайте https://dron-shop.com.ua/.

Прибор ценится пользователями многих стран за быстроту, маневренность, легкость управления. Самые распространенные модели имеют 4 лопасти, есть варианты с большим количеством лопастей, последние типы относятся к профессиональным и стоят довольно дорого. Прибор может вести аэросъемку на высоте до двух километров. Квадрокоптер управляется пультом дистанционного управления. Питание происходит от батареи. Продвинутые модели связываются со смартфоном, позволяя получать качественные снимки и транслировать полет онлайн.

Первым аналогом современного квадрокоптера был Вертолет Ботезата, созданный в 1922 году. Разработка стоила 200 тысяч долларов. Современные модели доступны в плане цены, поэтому любой желающий может позволить себе купить дрон.

Виды квадрокоптеров

  1. С установкой VPF. Имеется камера, экран, картинка передается в режиме онлайн. Видео можно записывать или же просматривать как онлайн трансляцию. На хороших устройствах передача видеться в режиме HD с возможностью взлета на высоту 2х километров. Особенность в том, что вы можете ощутить себя птицей надев специальные очки виртуальной реальности
  2. С опцией возврата на точку взлета. Важна функция в работе с квадрокптером. При потере его из виду или маленьком заряде аккумулятора, программа позволит вернуть агрегат на стартовую позицию.
  3. С подвесом для камеры. Преимущество в том, что вы можете установить камеру требуемого вам качества, с помощью специальных креплений она легко прикрепится к дрону и обеспечит качественную съемку.

Что предлагает Dron?

Если хотите дрон купить, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. В каталоге продукция следующих известных фирм Visuo, JJRC, SYMA, MJX и др. Стоимость самого бюджетного варианта начинается от 895 грн. Есть в линейке и более дорогие функциональные приборы. На все реализуемые аппараты действует заводская гарантия. Товар поставляется по всей Украине «Новой Почтой». Детальные условия по оплате, доставке, можете уточнить у наших менеджеров.

Если у вас имеются вопросы по представленным у нас в каталоге дронам, оставьте заявку на нашем сайте. Вскоре вам перезвонят наш менеджер и проконсультирует по всем интересующим вас вопросам.

Статьи по теме