Шоу-бизнес 

Беременная Блейк Лайвли с дочками приехала к Райану Рейнольдсу на съемках фильма

Недавно одна из самых ярких актерских семей Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс объявила, что они в третий раз станут родителями. Это не может не приковывать внимание папарацци к папрочке.

Так, журналисты «подловили» беременную Блейк на съемочной площадке нового фильма «Свободный парень» (Free Guy) в Бостоне, где снимается Райан. Актриса была не одна, а с двумя дочерьми, пишет издание Daily Mail.

Это, чуть ли не впервые после объявления о третьей беременности Блейк Лайвли попала в объективы папарацци. 

Что касается Рейнольдса, что в новой ленте он сыграет клерка, который внезапно обнаруживает, что является персонажем видеоигры. Режиссером и продюсером фильма «Свободный парень» стал Шон Леви.

Напомним, как известно,  Райан Рейнольдс любит пошутить о своей жене и семейной жизни, в очередной раз горячо пошутил на счет их личной жизни с Блейк Лайвли на шоу «Эллен Дедженерес». Но супруга также не остается в долгу перед ним. За несколько дней до годовщины свадьбы Блейк Лайвли оставила комментарий под одной из фотографий пользователя в Instagram, в котором с намеком рассказала об играх в постели с Рейнольдсом. На фотографии был изображен грузовик, на котором красовался ее любимый мужчина из рекламной кампании для алкогольной марки Aviation Gin.

Статьи по теме