Политические новости 

Владимир Зеленский заявил о политических союзах

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что пока рано говорить о каких-либо политических союзах. Об этом он сказал в интервью РБК-Украина,отвечая на вопрос, готов ли он сформировать политический союз с главой МВД Арсеном Аваковым.

«Смотрите, мне пока рано говорить о каких-либо политических союзах. Правда. Сейчас, я считаю, что, честно говоря, полиция и охранная фирма – вот это те две структуры, которые реально контролируют безопасность моей семьи. И я им очень благодарен. И это сейчас не смешно, не шутки, не домыслы. Вы сами видели все эти истории со Службой безопасности. Я понимаю, что в Службе безопасности полно супер-специалистов, полно нормальных людей. Но есть разные люди, как везде», — отметил Зеленский.

По его словам, он иногда общается с Аваковым. Отвечая на вопрос, как часто, Зеленский сказал:  «Ну, честно, до последних трех-четырех недель фактически не общался. Пару раз в жизни. Тема моего очень серьезного общения связана с безопасностью. К сожалению, не только моей, но и с безопасностью моей семьи».

Ранее писали о том, что Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился к своему оппоненту на выборах и действующего главы государства Петра Порошенко с требованием посадить убийц Екатерины Гандзюк, освободить украинских моряков из плена РФ и прекратить «бегать по каналам».

Напомним, что по мнению политика, «власть распространяет явную ложь, транслируя со всех телеканалов информацию о том, как хорошо жить в стране».

Статьи по теме