Полезные советы 

Детские вечеринки

Организация детских праздников на дому предполагает наличие разнообразных вариантов сценария. Для празднования дня рождения ребёнка дошкольного возраста необходимо наличие в праздничной программе большого числа подвижных игр и конкурсов, каждый из которых будет не очень продолжителен, но очень интересный. Такую программу может вести ведущий, а помогать ему будет клоун, аниматор в костюме Смешарика или другого мультипликационного персонажа, или фокусник. Можно обойтись и без ведущего. В этом случае его роль на себя возьмёт клоун или аниматор. Количество участников программы определяется с самим заказчиком. На выбор будут предоставлены следующие шоу-программы: мыльные пузыри, волшебные шарики которые можно приобрести на сайте https://sharik.kiev.ua, принимающие любую форму, программа фокусов и программа у кого лучше аквагрим. Для Нового года программа предусматривает приход деда Мороза и Снегурочки. Они будут проводить разнообразные конкурсы и поздравлять детей с наступающим годом, даря им подарки.

Хлопушки и конфетти выстрелят праздничным салютом в самый яркий момент вечера — когда зажжётся ёлка с помощью посоха деда Мороза организация детских праздников на дому для детей постарше предполагает наличие в программе большего числа интеллектуальных конкурсов, конкурсов на внимание и логику. Детям этого возраста очень интересны фокусы и конкурсы, наполненные духом соперничества. Пожалуй, именно тандем фокусника и ведущего будет наиболее оптимальным для ребят-школьников. Правда шоу-программа мыльных пузырей может позабавить и школьников. В преддверии Нового года двери будут открыты и для деда Мороза с его внучкой. При этом их поздравительная программа будет намного серьёзнее, чем программа для детей младшего возраста. Танцевальные и песенные конкурсы будут заменены на конкурсы, в которых нужно будет проявить смекалку и сообразительность.

Различные сценарии уже готовые к использованию и проверенные на деле не раз, будут действовать безотказно, и давать детям только положительные эмоции. Однако, если Вы хотите внести больше новизны в тот или иной сценарий или разработать полностью новое представление мы поможем Вам в этом и учтём все ваши пожелания. В этом случае нами будет разработан абсолютно новый сценарий.

Костюмы, праздничные атрибуты и, даже воздушные шары будут доставлены нами на место проведения праздника. Мы украсим ваш дом в отсутствие именинника и поможем родителям устроить своему чаду настоящий сюрприз. Имениннику в подарок можно будет подарить букет цветов, собранный из воздушных шаров.

Из них же можно сделать праздничные гирлянды, которыми будут украшены стены дома.

Праздничный торт также можно заказать у нас. Каталог тортов позволит выбрать торт в виде любимого персонажа сказки или любимой марки машины.

Дополнительно мы предлагаем воспользоваться услугами профессионального фото- и видеооператора, который запечатлит все важные моменты праздника на фотоплёнку и видеоплёнку. Впоследствии, он предоставит фотографии и DVD-диск самого праздника.

Статьи по теме