Политические новости 

Рабинович: Плодами труда украинцев пользуются только паразиты при власти

Нардепутат считает, что Украина обладает огромным потенциалом, который нужно направить в правильное русло.

Украинцы работают для того, чтобы кормить свору паразитов, которые находятся при власти. Об этом в эфире авторской программы «Пять вопросов Вадиму Рабиновичу За життя» на телеканале NewsOne заявил народный депутат и глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«Нам не нужен МВФ, мы и так богатая страна! Нет никакого кризиса, нет никакой проблемы. Они воруют наши деньги – и это ответ на все вопросы», – пояснил политик.

Народный депутат считает, что Украина обладает огромным потенциалом, который нужно пустить в правильное русло. Для этого необходимо сменить власть в стране.

«Мы даже сегодня, при их разрушении и разграблении, производим – и нет такого стартового капитала ни у одной страны бывшего Советского Союза. Нам нужен год без этой власти, чтобы взлететь», – считает Рабинович.

Проблема нынешней власти, по словам главы «Оппозиционной платформы – За життя», в том, что у нее нет плана.

«Даже сарай не строят без плана. Есть план того, какую страну мы строим? А если его нет, то мы с вами работаем просто для того, чтобы еще один год кормить свору паразитов. Давайте поменяем их! Люди, откройте глаза и посмотрите! И вы обнаружите фантастическую вещь! И пять, и десять, и пятнадцать, и двадцать лет нас грабят одни и те же люди, меняющиеся по кругу!» – подчеркнул парламентарий.

Народный депутат призвал украинцев серьезнее относиться к Украине и своему выбору.

«Относитесь к стране, как к своей квартире, и поймите – нет их денег, мы не в стороне, это у вас из кармана все тащат! Потому на выборах голосуйте сердцем и умом», – подытожил Вадим Рабинович.

Статьи по теме