Полезные советы 

Превосходные идеи подарка на День Рождения молодого человека

Подбирая подарок смотреть на darunok.ua для молодого человека, хочется, чтоб он был оригинальным, вызывал положительные эмоции, запомнился имениннику, ну и по возможности, был бюджетным. Предлагаем для рассмотрения 10 идей, которые помогут создать праздничное настроение и порадовать парня.

Что подарить парню

1. Игра в пейнтбол – подарит незабываемые ощущения и эмоции. В каждом мужчине живо желание почувствовать себя в роли охотника, выследить и расправиться с жертвой. Игра увлекательная и по-настоящему мужская.

2. Постельное белье «Камасутра», на которое нанесен принт из разнообразных поз всеми известной книги.

3. Плакат с фотографиями. Вы можете сделать оригинальный и интересный коллаж, составленный из фотографий молодого человека. Это может быть подборка этапов взросления, а может быть и просто коллаж из незабываемых моментов его жизни, запечатленных на фото. Снимки можно разместить на плакате и добавить надписи с пожеланиями.

4. Посещение тату салона. Эта идея хороша, если парень мечтает о татуировке, но никак не решается ее сделать, либо на его теле уже есть тату.

5. Гамак – место для оригинального отдыха. Его можно повесить как дома, так и взять с собой для отдыха на природе.

6. Домашнюю выпечку. Порадуйте мужчину своими кулинарными умениями: праздничным тортом, печеньем, расписанными вручную пряниками.

7. Собственноручно связанный шарф.

8. Романтическая песня в собственном исполнении. Особенно будет интересно, если среди ваших знакомых кто-то играет на музыкальных инструментах. Тогда исполнить можно целым ансамблем. Но даже если музыкантов в вашем окружении нет, можно обойтись подручными средствами: ложками, свистком, хлопками и т. д., создав живой оркестр. Такое поздравление обязательно запомнится!

9. Сертификат на исполнения желаний. Его можно изготовить самой. Вы можете указать в нем одно любое желание или составить перечень уже заготовленных, указав их название и количество в сертификате.

10. Экстремальный подарок. Сюда можно отнести прыжки с парашютом, моста, полет на воздушном шаре или параплане – это уже зависит от запланированного бюджета.

Конечно же, кому как ни вам известны интересы и увлечения молодого человека. Подбирая подарок, учитывайте это. Попытайтесь выяснить, не спрашивая прямо, о чем он мечтает, что бы его порадовало, какой бы подарок наиболее запомнился. Такие вопросы, конечно, лучше задавать заранее, а не непосредственно перед датой рождения. И главное, даже самый простой сюрприз, подаренный с радостью и позитивным настроем, будет приятен имениннику.

Статьи по теме