Новости спорта

Роналду еле справился с аутсайдером: все результаты 25-го тура чемпионата Италии

В этот уикенд в чемпионате Италии по футболу прошли поединки 25 тура. Лидер чемпионата «Ювентус», который движется к рекордному восьмому подряд чемпионскому титулу, в воскресенье на выезде обыграл «Болонью» – 1:0. Криштиану Роналду не забил.

Зато расписаться в воротах соперника удалось аргентинцу Дибале. На 59-й минуте он вышел на замену, а уже спустя 8 минут вогнал мяч в сетку. Главный преследователь Криштиану Роналду и компании – «Наполи» – в этот же день играл на чужом поле с «Пармой» и не оставил ей ни единого шанса – 4:0.

Накануне стало известно, что «Рома» планирует увести тренера у «Челси»: Маурицио Сарри предложили вернуться в Италию летом.

отменен «Лацио» – «Удинезе»

Напомним, трансляции матчей чемпионата Италии доступны на сайте oll.tv (в подписке).

Таким образом, за 13 туров до финиша Серии А «Ювентус» сохранил отрыв от «Наполи» в 13 очков.