Новости спорта

«Реал» забивает только с «точки» и дебют Кравца за «огурцов»: все результаты 25 тура Примеры

Победа «сливочных» благодаря двум пенальти, первый блин Василия Кравца и другие итоги матчей уикенда в испанской Ла Лиге

В этот уикенд в Испании состоялись поединки 25 тура Примеры. Центральным был субботний поединок «Севильи» и «Барселоны», четвертой и первой команд в турнирной таблице. Дважды хозяева вели в счете, но хет-трик Лионеля Месси принес каталонцам победу – 4:2.

Между тем «Реал» в гостевом матче с «Леванте» в воскресенье забивал только с «точки». Победу «сливочным» (2:1) принесли два пенальти, которые реализовали Бензема и Бейл. Валлиец забивал при счете 1:1 за 12 минут до конца основного времени.

Как сообщалось, именно в 25-м туре в чемпионате Испании за «Леганес» дебютировал украинец Василий Кравец. После его фола «огурцы» пропустили от «Валенсии», но в конце матча сумели отыграться (1:1). Кравец к тому моменту уже был заменен.

Накануне стало известно, что лучший футболист мира останется в чемпионате Испании: Лука Модрич продлит контракт с «Реалом» до 2021 года.