Полезные советы 

Как красиво поздравить с 23 февраля на словах и открытках

23 февраля в Украине становится все менее популярным. Главное торжество наших мужчин старшего возраста понемногму вытесняют День защитника, который празднуется 14 октября, а также 6 декабря — День вооруженных сил Украины. Тем не менее в стране все еще остаются люди, для которых любимой праздничной датой является именно 23 февраля. Это мужчины, которые служили в советской армии, были участниками Великой отечественной войны, воевали в Афганистане.

Поэтому для них один из главных мужских праздников в году это, в первую очередь, 23 февраля. И в этот день они непременно выпьют «100 грамм фронтовых», поздравят друг друга и вспомнят о своих армейских заслугах.

Поздравления с 23 февраля в прозе
Дорогой папа, я тебя поздравляю с Днем защитника Отечества и пожелать хочу быть всегда крепким и сильным, смелым и отважным, веселым и добрым, счастливым и любимым, бодрым и оптимистичным.

***

Мой самый первый защитник, мой заступник, моя опора, мой дорогой папа. Поздравляю с 23 Февраля и желаю быть сильным, успешным, удачливым, везучим, счастливым и, конечно же, здоровым. Люблю тебя и горжусь тобой!

***

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с 23 февраля! Тебе, как первому и главному мужчине в нашей жизни, хочется сказать спасибо за все, что ты сделал для своей семьи. За ту заботу и поддержку, которую мы ощущаем и, ничего не боясь, идем вперед. Так как знаем, что за нами стоишь ты — папа, который каждый день совершает подвиги, чтоб обеспечить свою семью и дать ей все самое лучшее и самое хорошее. Долгой и счастливой жизни тебе, любимый наш мужчина.

***

Ты — моя радость, ты — мое счастье. Когда ты рядом, я чувствую и поддержку, и защиту, и любовь. Для меня ты самый главный мужчина на земле. Хочу в этот февральский день пожелать тебе безграничной удачи и вечной радости. Пусть от всех невзгод хранит тебя ангел.

***

Любимый, поздравляю тебя с 23 Февраля. Желаю крепким быть и сильным, в нужный момент серьезным, со мною — нежным, а в делах — успешным. Пусть мужество твое будет непобедимо, а любая победа — неоспорима.

***

Уважаемые наши коллеги, неотразимые мужчины! Поздравляем вас с праздником 23 Февраля! Желаем, чтобы здоровье вас не подводило и оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания вам, доброты и теплоты от родных и близких людей! Желаем больших успехов в работе, вдохновения и азарта, насыщенных будней и веселейших выходных и праздников! А еще высокой зарплаты и любви домашних!

***

С 23 Февраля, коллеги! Желаю вам всегда уверенно идти к своей цели и добиваться желаемого! Побольше терпения, здоровья, радостных моментов, удачи во всех начинаниях! Пусть то, чего желает каждый из вас непременно осуществиться, позитива и бодрости во всех сферах деятельности, карьерного роста и материального благополучия!

***

Дорогие коллеги, мы счастливы, что наш дружный коллектив представлен действительно настоящими мужчинами. Пусть всегда остается с Вами мужество, сильная воля, умение находить верные решения. Желаем Вам счастья, душевного и материального благополучия.

Статьи по теме