Полезные советы 

Что подарить экстраверту на Новый год

Экстраверт — это тип личности, направленный на взаимодействие с окружающим миром. В отличии от интроверта он не может долго усидеть на одном месте, ему не интересны самоанализ и щепетильный разбор полетов. Экстраверт не зацикливается на обидах или неудачах, очень быстро забывает плохое и сломя голову несется дальше. Если в вашем окружении есть близкие люди такого типа, самое время подумать о новогоднем подарке для экстраверта.

Набор посуды
Экстраверт – человек который любит все яркое, необычное и красивое. Прекрасным подарком для такого человека может стать набор посуды. Сегодня множество разнообразных сервизов, наборов кастрюль и сковород можно найти в любом магазине. А лучшим вариантом станет коллекция фарфора.

Проектор
Проектор прекрасный и не обычный подарок для любителей шумных посиделок. Экстраверт всегда старается быть в центре внимания окружающих. Такой подарок поможет чаще собирать друзей у себя в доме.

Картина
Большая красочная картина украсит дом экстраверта. Пейзажи, пара волков, лебедей или даже портрет обладателя подарка. Сегодня в интернете можно найти массу художников, которые предлагают написать портрет по фото.

Кальян
Это только для экстраверта, который любит курить и курит. Красивый кальян в восточном стиле, станет прекрасным подарком, который приведет в восторг любого курильщика- экстраверта.

Билеты в цирк
Экстраверт любитель шумных и красочных праздников. Цирк отличное место для получения незабываемых эмоций и радости. Яркое представление в новогодние праздники запомниться надолго.

Сладости
Экстраверты в основном большие сладкоежки. Они любят чтобы сладостей было много. Можно заказать комично оформленный торт, с большим слоем крема и веселыми надписями. Именной тортик не только удовлетворит вкус, он покорит сердце экстраверта.

Ланч-бокс
Это для заботливых друзей экстраверта – просто замечательный выбор. Он символизирует вашу заботу друг о друге. Если вы хотите, чтобы близкий человек был здоров и питался правильно, то позаботьтесь о том, чтобы у него на обед был не фастфуд, а вкусная домашняя еда.

Набор бармена
Хотите удивить экстраверта – подарите этот набор. В комплекте есть шейкер, джагер и деревянные мадлеры. С помощью этих инструментов легко можно приготовите коктейли для новогодней вечеринки.

Чемодан
Незаменимый подарок для тех экстравертов, кто часто путешествует или ездит в командировки. Подарок очень практичный и функциональный. Такой подарок будет воспринят на ура.

Коммуникатор
Такой подарок для экстраверта- автомобилиста. Экстраверт – не стесняется выражать свою точку зрения, особенно на дороге. Подарите такому человеку веселый способ общаться с другими водителями. С помощью коммуникатора можно транслировать другим смешной смайл или текстовое сообщение.

Статьи по теме