Новости спорта 

«Милан» пригрозил Гаттузо увольнением: тренеру дали три матча на исправление ситуации

Руководство «россонери» недовольно вылетом команды из Лиги Европы
«Милан» в скором времени может уволить Дженнаро Гаттузо с поста главного тренера. Как утверждает Sport Mediaset, ближайшие три игры в чемпионате Италии станут определяющими для 40-летнего специалиста.

Руководство «россонери» недовольно вылетом команды из Лиги Европы, где «Милан» уступил в ключевом матче будущему сопернику киевского «Динамо» «Олимпиакосу». Основными претендентами на замену Гаттузо являются бывший главный тренер «Болоньи» Роберто Донадони, а также экс-наставник «Арсенала» Арсен Венгер.

Гаттузо возглавляет «Милан» с 27 ноября 2017 года. «Росоннери» занимают 4-е место в чемпионате Италии, имея в активе 27 очков после 16 туров.

Кстати, ранее мы сообщали, что два итальянских гранда ведут борьбу за игрока сборной Украины. Руслан Малиновский до лета точно останется в своем текущем клубе.

Также мы писали, что УЕФА оштрафовал «Милан» на 12 миллионов евро. Итальянский клуб наказан за нарушение финансового фэйр-плей.

Напомним, что у президента «Милана» Паоло Скарони украли чемодан, в котором лежали 10 тысяч евро. Как сообщает Corriere della Sera, Скарони в пятницу вытащил чемодан с деньгами прямо из машины, в которой находился представитель руководства «Милана».

Статьи по теме