Новости спорта 

Фанат «Интера» столкнул женщину с трибуны перед матчем с «Ювентусом»

Болельщики «Интера» неподобающим образом вели себя во время выездного поединка с «Ювентусом» (0:1) на трибунах стадиона в Турине, сообщают итальянские СМИ. Напомним, что суперматчем «Ювентус» – «Интер» начался 15-й тур чемпионата Италии по футболу. Победа туринцев увеличила дистанцию между двумя клубами в турнирной таблице до 14 очков. Решающий гол на 66-й минуте забил Марио Манджукич.

Как информирует Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport и ряд других источников, болельщики гостей оторвали несколько сидений на «Альянц Стэдиум» и нанесли повреждения туалетам на стадионе. Кроме того, один из фанатов «Интера» столкнул женщину-стюарда с трибуны. О состоянии пострадавшей не сообщается, но инцидент попал на камеру и полиция уже идентифицировала хулигана.

Указано, что инциденты были связаны с тем, что части болельщиков не разрешили зайти на трибуны из-за билетов с чужим именем, под которыми они пытались пройти. Остальные также покинули стадион в знак протеста, но перед этим устроили на стадионе беспорядок.

Статьи по теме